Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Пенза
Код:256931
#21
Цитата (АвтоТЭК52 @ 20.12.2010 12:27)
в начале не планируется доверять сотрудникам никакого права подписи и весь документооборот будет происходить через наш головной офис.

Бывают негры литературные, а теперь еще и от перевозок?
Человек с опытом работы на такую работу не пойдет, он или сам на себя работать будет, или устроится к тем, кто рядом и живьем, а не за тридевять земель.
Нет опыта работы - не будет и результата без наставника рядом. Научить можно и зайца на барабане играть, но для этого нужен дрессировщик.
(Или другой вариант - под вашей маркой человек с опытом, но с мошенническим настроем - и без печатей наворочает такого, что не расхлебаете).
Нет права принимать решения - не будет и права на зарплату, скорее всего.

Цитата (АвтоТЭК52 @ 21.12.2010 09:23)
например в одном городе происходит набор сотрудников и даётся определённый испытательный срок.

Вообще-то во время испытательного срока к людям и их работе присматриваются, а если вы планируете сидеть в Нижнем - сможете ли адекватно оценить способности человека?

На мой дилетантский, с точки зрения открытия иногородних филиалов, взгляд - сначала съездите на место сами, предварительно изучив местный рынок, заключите прямые договора с местными предприятиями, снимите хотя бы скромное помещение под офис на 2-3 раб места, одно из которых займет ваш действующий опытный сотрудник, а другие - местные соискатели, научите их работать "по-вашему", а потом уже и можно оставлять на некоторый срок филиал лишь с удаленным доступом и контролем (Керио вам в помощь, например, для контроля за ежедневной деятельностью - это на ваши слова про порнуху, личной ответственностью старшего по филиалу (уж как назовете-доть ген.дир!) и периодическим аудитом).
А вообще - уж очень e-mail у вас звучный. Я бы к вам не пошла, и другим отсоветовала!
25.12.10 22:40
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:333780
#22
Цитата (Инфотранс (Петухов О.Н., ИП) @ 25.12.2010 22:40)
А вообще - уж очень e-mail у вас звучный.

Рад что Вам понравился ...но вообще то он личный...и ничего страшного я в этом не вижу....

P.S/ А вообще спасибо за советы...
26.12.10 12:03
я что то не понял...
АвтоТЭК52 сам с собой беседовал?
26.12.10 21:39
Евростандарт+, ООО (удалена)
(ИНН:6674340068)
Диспетчер ,
Екатеринбург
Код:280916
#24
непонемаю какие трудности ... ставим сервак с удаленным рабочим столом ... менеджер выписывает счета из другого города ... мы проводим и ставим печати ...! счета на оплату приходят в головной офис ....!
По поводу будут ли окупать себя ... так это друзья мотивации ... тут проблемы и у нас в офисе есть
По такой технологии прекрасно работаю с челябинском
02.01.11 11:28
вы сами-то только открылись, а ещё филиалы хотите открыть?сначала покажите себя,года два, а потом можно подумать о филиале.а уставной капитал у вас есть? или вы заранее расчитываете на деньги перевозчиков,развернуться?
02.01.11 17:19
Перевозчик ,
Арск г.
Код:1327270
#26
Цитата (АвтоТЭК52 @ 21.12.2010 09:23)
присутствовала такая идея-отправить ВРИО директора

Ну насколько я понимаю,в обязанности ВРИО директора входит не только контроль за деятельностью филиала,а так же поиски грузовладельцев.И какие же доводы, ВРИО директора,должен предъявить что бы грузовладелец предпочел его,местным перевозчикам? Снятый Вами офис с парой компов его не впечатлит!Со стороны,филиал в таком виде как видите вы,больше напоминает-фирму "помойку". Как бы вы отреагировали,если я предложил бы для перевозки вашего груза:тягач с Казанской регистрацией,телегу-с Питерской и пропиской водителя Барнаульской и предложением оплатить на расчетник находящийся во Владивостоке?! Я конечно утрирую,но суть,надесь,понятна.
03.01.11 19:32
открывается очередная кидальческая компашка.
04.01.11 07:27
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.