Автор
Сообщение
мошенничество
Я ИП Рупасова Алевитна Ататольевна (код132044) заключила заявку на доставку груза с ООО, отослав её по электронной почте. Позже в течении нескольких дней с этой же электронной почты отправляла мне номер карты на которую надо было произвести оплату за рейс. Оплату я произвёл,теперь перевозчик утверждает ,что это не она отправляла этот номер карты. Я руководствовалась номером карты с электронной почты, так как и заявка и потом разгрузочные документы были отосланы именно с неё.Хотят быставить мне претензию.На возврат денег в с/б заявление написала.они просят еще раз произвести оплату ,так как они ее не получили. Подскажите пожалуйста как в этой ситуации поступить?
14.12.17 12:13
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#2
Цитата (Рупасова Алевтина Анатольевна, ИП @ 14.12.2017 15:13)
Позже в течении нескольких дней с этой же электронной почты отправляла мне номер карты на которую надо было произвести оплату за рейс.

В заявке номер карты для оплаты не фигурировал?
20.12.17 07:50
Партнер, ООО
(ИНН:7735142068)
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:1436866
#3
вы должны оплачивать только тому, кто указан в договоре. Если меняются реквизиты, стороны-получатели, то от исполнителя вы должны получить соответствующее письмо, с просьбой оплаты другому лицу или по другим реквизитам. В данном случае вы нарвались на мошенничество. Вам нужно оплатить им еще раз, а параллельно писать заявление, но скорее всего вам дадут отказную, т.к. прослеживается экономический спор и вас отправят в суд
21.02.18 12:03
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.