Автор
Сообщение
Ладатранс (Сибирь, ООО) (удалена)
(ИНН:7017254398)
Экспедитор ,
Томск
Код:21344
#1
Благодарность Центр правовых услуг (Волосников Максим Николаевич, ИП)
К сожалению,я не могу в данное время (технически) поставить рекомендацию в паспорт
Центр правовых услуг (Волосников Максим Николаевич, ИП), и вижу, что обсуждение темы бесплатных консультаций-закрыто.
Но наверное выражу мнение не только своё, но ещё и других пользователей АТИ, которые благодарны
Волосникову Максиму Николаевичу - за консультации.
Мне нравилось то, что ответы на многочисленные вопросы всегда даются обстоятельно и спокойно.
Жаль, что ветку закрыли, очень жаль!!
С уважением отношусь ко всем юристам присутствующим на сайте,особенно к тем, которые не жалея собственного времени реально консультируют посетителей.
Благодаря вашим ответам-уровень юридической грамотности пользователей очень вырос!
Помнится, лет 10 назад элементарные понятия вызывали вопросы и панику, а сейчас запросто в ветках перевозчики дискутируют чем договор фрахтования отличается от договора перевозки))
Так что, юристы-это и ваша заслуга!
Жаль, когда кто-то из знающих персонажей или уходит с сайта, или перестаёт общаться.
Общение в формате бесплатных консультаций,думаю, очень помогало всем.
Если Вы,Максим Николаевич, решили "пойти другим путём"-чтож, желаю удачи!
И большое спасибо за консультации!!!
(П.С.Были бы мы в Челябинске-обязательно бы обращалась за помощью при необходимости.Напишите контакты Вашего ИП пожалуйста, вдруг кто-то надумает позвонить\написать?)
16.01.16 19:03
Ладатранс (Сибирь, ООО) (удалена)
(ИНН:7017254398)
Экспедитор ,
Томск
Код:21344
#2
Цитата (Ладатранс (Сибирь, ООО) @ 16.01.2016 19:03)
К сожалению,я не могу в данное время (технически) поставить рекомендацию в паспорт
Центр правовых услуг (Волосников Максим Николаевич, ИП), и вижу, что обсуждение темы бесплатных консультаций-закрыто.
Но наверное выражу мнение не только своё, но ещё и других пользователей АТИ, которые благодарны
Волосникову Максиму Николаевичу - за консультации.
Мне нравилось то, что ответы на многочисленные вопросы всегда даются обстоятельно и спокойно.
Жаль, что ветку закрыли, очень жаль!!
С уважением отношусь ко всем юристам присутствующим на сайте,особенно к тем, которые не жалея собственного времени реально консультируют посетителей.
Благодаря вашим ответам-уровень юридической грамотности пользователей очень вырос!
Помнится, лет 10 назад элементарные понятия вызывали вопросы и панику, а сейчас запросто в ветках перевозчики дискутируют чем договор фрахтования отличается от договора перевозки))
Так что, юристы-это и ваша заслуга!
Жаль, когда кто-то из знающих персонажей или уходит с сайта, или перестаёт общаться.
Общение в формате бесплатных консультаций,думаю, очень помогало всем.
Если Вы,Максим Николаевич, решили "пойти другим путём"-чтож, желаю удачи!
И большое спасибо за консультации!!!
(П.С.Были бы мы в Челябинске-обязательно бы обращалась за помощью при необходимости.Напишите контакты Вашего ИП пожалуйста, вдруг кто-то надумает позвонить\написать?)

Прошу прощения-реквизиты есть:
Волосников Максим Николаевич
Телефон:+7(908)571-85-99
E-mail: centr.prava@inbox.ru
icq:439-476-571
Skype:maximka_01
http://centrprava74.ru
16.01.16 19:06
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.