Автор
Сообщение
Тюрин А. А. ИП
(ИНН:233201554746)
Перевозчик ,
Кропоткин г.
Код:6579108
#41
Хочу сказать, что 99 процентов наших(Произведенных в РФ) авто новых и старых, тем более грузовых не пройдут ТО!!! Просто бывает очень часто так, что когда останавливает инспектор, водители приоткрывают немного стекло и начинают с ним разговаривать как с...чЕ остановил , че тебе надо и т.д. И тут начинается))) Сколько ездил сам, всегда при остановке выходил из машины передавал доки какие должен, общался как с человеком Почти!! всегда желали счастливого пути. Если нарушал, то.. приходили к консенсусу. Но и бывало так, что начинали чисто и нагло разводить без основания и на лишение в том числе, особенно Ростовские! Приходилось качать права и спорить по часу, все прокатывало!(Конечно когда был уверен на 100 процентов!)Вот если бы меня так вот начали без основания проверять, попросил бы вежливо для начала лишь одно, чтобы сначала инспектора проверили так досконально свою газель!!,а потом уже мой авто.))))
К сожалению в нашей стране все живут не по человечески, а по нечеловеческим законам, ездят не по человеческим дорогам на машинах списанных на западе или еще хуже на отечественных. А так хочется чтобы как в цивилизованных странах на новых авто, а не тазиках, да по хорошей дороге, ЧТОБЫ ИНСПЕКТОРА ОСТАНАВЛИВАЛИ ТОЛЬКО ЗА ЯВНЫЕ НАРУШЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИХ НАЙТИ. Коллеги будьте вежливы с друг другом и с инспекторами, среди них тоже есть люди.
18.01.13 23:22
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.