Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:320639
#1
диспетчер оказался машенником
Выполнили рейс по перевозке груза, на момент заключения договора ООО "Драйв Сервис Кар" код в АТИ 1411385 был красивой зеленой фирмой, на момент оплаты выяснилось, что это очередное мошенничество. В свою очередь ООО "Драв Сервис Кар" деньги получал от ООО "Вента" которая напрямую заключала договор уже с с непосредственно грузоотправителями. На сегодня ООО "Вента" и ООО "ДравСервисКар" пропали вместе со всеми деньгами. "кинутых" перевозчиков больше 10.
Конкретно за мою перевозку деньги они не получили. Я вышел на грузоотправителя, они поняли ситуацию, но не знают как мне помочь. Единственно приостановили платежи ООО "Вента". Может кто подскажет как правильно получить свои деньги напрямую от грузоотправителя. У нас с ним нет договорных связей, он с НДС, я без. Буду благодарен за совет.
31.05.17 08:43
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#2
Антон Владимирович
Цитата (Турчененко Анжела Владимировна, ИП @ 31.05.2017 08:43)
как правильно получить свои деньги напрямую от грузоотправителя

К сожалению, в Вашем случае никак. Я так понимаю, в транспортной накладной в качестве перевозчика Вы не фигурируете.

Можете объединиться с кинутыми перевозчиками, провести процедуру банкротства ООО "Драйв Сервис Кар". В этом случае шансы получить деньги в разы возрастают.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 31.5.17 9:07
31.05.17 09:00
ООО
Аа есчё ООО
Ввот ещё ООО

Денег на Счетах,уже нема! Надо было хотя бы началом месяца апеллировать,а сейчас уж - ннууу Попытка не Пытка!

Цитата (Турчененко Анжела Владимировна, ИП @ 31.05.2017 10:43)
на грузоотправителя

Указывайте или дальше играйтесь,Ваше Право!
31.05.17 09:17
Цитата (Турчененко Анжела Владимировна, ИП @ 31.05.2017 08:43)
на момент заключения договора ООО "Драйв Сервис Кар" код в АТИ 1411385 был красивой зеленой фирмой

Глупости какие, и сейчас и на момент заключения договора это была фирма, которая существует пару месяцев и как аккаунт и как юр лицо , активности в ати никакой, отчетность ни разу естественно не подавалась. Даже в АТИ всего две звезды.
Всегда было интересно,что движет людьми заключать с такими договора не за нал на выгрузке.

Это КИМ,из ДИО написал
Затем Он отредактировал своё написанное. А уж я после Него

Так вот
Вот прям ВСЕХ,в очередной раз Призываю - не пользуйтесь вы этой паскудной функцией,нну не позорьте Люди вы себя!
Когда же вы поймёте,что этим себя унижаем и нас унижают!
Слово не воробей,сказал уж как сказал,не надо править,унижаться!
Пожжалуйста!!!



___________________________________________
Отредактировано пользователем 31.5.17 9:57
31.05.17 09:37
Цитата (ДИО Сервис, ООО @ 31.05.2017 11:37)
Ким

Всё верно!
и у Многих,от меня инфа была и пол-года назад,что за Реги и зачем
Они платили,кстати,и не раз! А на теперешний момент,я откровенно и говорюсь - последний шанес чётто сдёрнуть с них - был уж месяцем назад! А щяс - та тупо бесполезно что,остаётся криминал,НО им не пользуются Люди!
так что всё нормально,обыденно,привычно,"достойно",терпиливо и как уж есть - в ннашем "датском королевстве"
31.05.17 09:53
ДИО Сервис, ООО
(ИНН:1655272430)
Экспедитор-перевозчик ,
Казань
Код:740894
#6
Э, Денис, это как вы мой пост угнали то?? я в нем всего лишь очепятки поправил , бах - и уже мой пост ваш пост. А стеночку в магазине можно так подвинуть?
31.05.17 10:17
Цитата (ДИО Сервис, ООО @ 31.05.2017 12:17)
А стеночку в магазине можно так подвинуть?

Обычно,проще и доступней - витрины выбирать,нну стёколки,а сигналочка на них,не так сложно вырубается,да и не на всех стёколках работает.
Эт я так уж,отвлечённо

Цитата (ДИО Сервис, ООО @ 31.05.2017 12:17)
это как вы мой пост угнали то?

Та Суть не в том,эт я уж для примерика и не со-зла,тем паче к Вам!!!

Просто ВСЕ,поймитесь вы,наконец-то уж - нельзя вестись на такие приблуды-предложения,нну нельзя,просто поверьте! Я по-поводу редактирования,удаления,перестановки Слов(постов на АТИ). Этой функцией нас всех унижают и как я вижу,что вполне успешно,раз пользуются ВСЕ. Людддииии,да задумайтесь уже,достоиства нну хоть чуток! Не принимайте всё за чистую монету! Пожалуйста!
Пусть эта функция,как и удаления постов,тем,высказываний и проче - останется уделом Слабых,в прямом и переносном!!!
31.05.17 10:40
Интертранс, ООО
(ИНН:6155077543)
Перевозчик ,
Шахты
Код:743942
#8
Цитата (Турчененко Анжела Владимировна, ИП @ 31.05.2017 08:43)
он с НДС, я без

это то не проблема, добровольная уплата НДС не запрещена, выставляете счет с НДС и платите его сами

Цитата (Турчененко Анжела Владимировна, ИП @ 31.05.2017 08:43)
Единственно приостановили платежи ООО "Вента"

признак хороший, но по сути ни о чем, как остановили так могут возобновить если их прижмут правильно, но как правило приостановление платежей часть игры

Цитата (Турчененко Анжела Владимировна, ИП @ 31.05.2017 08:43)
ООО "Драв Сервис Кар" деньги получал от ООО "Вента" которая напрямую заключала договор уже с с непосредственно грузоотправителями

из чего следует что заключать с вами договор цесии ГО не позволят его юристы, даже если ГО захочет это сделать, причина - между вами го и вентой есть прокладка Драв Сервис Кар, и для чистоты сделки надо иметь на руках надлежащим образом заверенный договор по вашей превозке между ООО "Драв Сервис Кар" и ООО "Вента", чего вы как понимаю сделать не можете.

Но это все лирика, правда может оказаться куда печальней, ГО не настолько глуп чтобы отдавать грузы левой шарашке, фирмы типа Венты как правило являются карманными фирмами манагеров ГО, а Драв Сервис Кар используются для рубли концов -все это схема однакось, поэтому вместо того чтобы тешить себя надеждами на будущее проверяйте заказчиков, не умеете проверять купите проверку, цена символьная 500 р, но как показывает практика перевозчик скорей удавится, чем потратит на проверку 500 рублей
31.05.17 12:13
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#9
Цитата (Турчененко Анжела Владимировна, ИП @ 31.05.2017 11:43)
Может кто подскажет как правильно получить свои деньги напрямую от грузоотправителя. У нас с ним нет договорных связей, он с НДС, я без.

Документы между Вами и Драйв Сервис кар нужно смотреть. Основание для оплаты вам какое?
31.05.17 14:40
Грузовладелец-перевозчик ,
Екатеринбург
Код:320639
#10
По копиям ТТН и квитанции.
31.05.17 16:48
Цитата (Турчененко Анжела Владимировна, ИП @ 31.05.2017 10:43)
ООО "Драйв Сервис Кар" код в АТИ 1411385 был красивой зеленой фирмой

Знать бы,что эт значит для Обывателя Земляк,поясни чего за штука эт такая,что подразумевается и как должна выглядеть красивая зелёная фирма Что за Понятия? Если красивая и зелёная - значит в долг даём не думаясь? Так?
02.06.17 08:42
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#12
Цитата (Турчененко Анжела Владимировна, ИП @ 31.05.2017 19:48)
По копиям ТТН и квитанции.

Путевка есть?
02.06.17 12:28
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.