Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Кирово-Чепецк
Код:211848
#1
емельянов александр николаевич
простой на погрузке
Доброго всем времяни суток!Помогите советом!Я работаю по договору с предприятием на личном автомобиле.Отправляют меня в командировку за грузом. Перед отъездом спрашивают когда и во сколько будешь на месте погрузки,чтобы предупредить отправителей груза.Прибыл к месту погрузки в назначенный день без опоздания к 9-00.Прошел к менеджеру отдал доверенность,она мне сказала оставьте номер телефона и ждите,как будут готовы документы я вам сообщу и поедем на погрузку.В 13-00 не дожидаясь звонка пошел сам к ней.Погрузку пришлось ждать еще час.После погрузки она ушла оформлять счет-фактуру и пропуск на выезд.Выехал с территории в 16-00.Подскажите как с предприятия с которым у меня договор требовать оплату за простой.На какие нормативные документы ссылаться.Спасибо за помощь!
13.08.14 20:47
Шафиков Р.Р. ИП (удалена)
(ИНН:743300089232)
Перевозчик ,
Кунашак с. (Кунашакский р-н)
Код:2509800
#2
смотрите УАТ, и Ваш договор с предприятием
А Из опыта, фирму которая кормит и поит лучше не тревожить)
14.08.14 20:42
Перевозчик ,
Кирово-Чепецк
Код:211848
#3
емельянов александр николаевич
Вот так мы перевозчики не хотим не с кем ссориться а потом плачем на форумах низкие ставки.А то что я простоял день ( не посвоей вине)за который я мог заработать мне отказываются возмещать
15.08.14 09:22
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.