Автор
Сообщение
караван, ООО (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:301982
#1
не платят за аренду
компания Перевозчик директором который является Кругликов Олег, 7 месяцев назад взяла в аренду у меня п/ прицеп , заплатили они только за один месяц. в дальнейшем Олег стал скрываться , менять телефоны, прописка оказалась не действительной и по адресу указанному в паспорте он не проживает.На сегодняшний день я владею информацией , что мой п/ прицеп находится в г. Шахты ( мы в Москве)в разобранном виде, брошенный ( без колес , с оборванной п/осью , сломанными рессорами , без ступицы, без бортов ),это до меня донес водитель которого так же кинули на зарплату. мой п/прицеп бросили продав с него все что можно было, его скания подцепила другой прицеп, водителя оставили ,якобы охранять мой прицеп, обещали вернуться, а в последующем перестали выходить на связь. что мне делать , подскажите пожалуйста,,,,,,,,
28.07.12 13:36
Серов В. Г. ИП (удалена)
(ИНН:540112506299)
Перевозчик ,
Новосибирск
Код:7991
#2
Вам прямая дорога в полицию. И сделать это надо было еще полгода назад.
28.07.12 18:33
Перевозчик ,
Владимир
Код:131349
#3
Аналогичная ситуация. Полиция не поможет. Срочно выставляйте претензию и отправляйте заказным письмом (это в том случае, если сделали при заключении договора копию паспорта) и в суд. А там дело судебных приставов их дело искать, где он живет. В претензии указывайте расторжение договора и оплата за прошедшие месяцы Удачи.
31.07.12 23:20
Серов В. Г. ИП (удалена)
(ИНН:540112506299)
Перевозчик ,
Новосибирск
Код:7991
#4
А приставы, можно подумать, будут его искать. Да и суд может очень на долго затянуться. А в полиции, если немного постараться, этого товарища объявят в розыск. Где-нибудь да всплывет.
01.08.12 04:48
Вадо (удалена)
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:938197
#5
Цитата (Серов В. Г. ИП @ 01.08.2012 04:48)
А приставы, можно подумать, будут его искать. Да и суд может очень на долго затянуться. А в полиции, если немного постараться, этого товарища объявят в розыск. Где-нибудь да всплывет.

На основании чего в полицию?? непонятно..я б съездил в Шахты, сделал экспертизу прицепа.и если договр аренды составлен верно( с описью и актом приема передачи)то закатал иск на сумму ущерба и просроченных арендных платежей..на суд скорее всего ответчик не явится(раз скрывается) соотв дело выигрывается. Ну а далее "мотивируем приставов" мона так же коллекторов-пожеланию..и думается мне все получится..
Кстати..не забудьте попросить за небольшую плату дать нужные показания водителя,кинутого на з.п. думаю он сделает это с удовольствием..
01.08.12 12:48
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.