Автор
Сообщение
Лебедев (удалена)
Перевозчик ,
Томск
Код:273774
#1
Кто сможет помочь
Купил в Америке напрямую фредлайнера,из всех документов преслали мне только договор инвойс и пообещали что машина в пути и через две недели можно уже растомаживать в Котко Финляндия а в итоге получилось что машина пришла через шесть месяцев и не проходит таможню так как ей больше пяти лет а звонки чтоб вернули деньги они отвечают что машина пришла в срок я запросил у них портовую бумагу Коносамент они прислали какую та хрень с печатью кокагото охранного предприятия,подскажите что можно делать с ними?????заранее спасибо
11.05.10 08:33
Вопрос: А мотор и колёса у неё есть?...
А что в договоре?
11.05.10 12:00
Лебедев (удалена)
Перевозчик ,
Томск
Код:273774
#3
вот именно договора нет но выезжали на место в котко машина как в описание навый двиг все полностью видиш они меня с таможней просили
11.05.10 13:44
в продолжение к телефонному..
Любое владение ТС вытекает из:
в России - договор купли-продажи или справка-счёт.
из-за рупьежа - купчая..
без неё вроде как и не растаможат..
11.05.10 15:33
Приблизительные документы для физ.лиц.:
http://customs.tatar.ru/rus/avt.htm
11.05.10 15:35
Так что, боритесь, упирая на отсутствие документов, подтверждающих.. и необходимых для..
11.05.10 15:41
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#7
Похоже на фирму GlobalAutoUSA, Серёжа Капустин ещё тот кекс Денег назад никогда не вернёте, даже и не пытайтесь... выход есть, он не может не есть
12.05.10 00:21
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.