Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Москва
Код:445940
#41
Мда, посмотришь на Ваши рассуждения и думаешь, все у людей подвязано, работают исключительно грамотные юристы, водители и т.д., одним словом профессионалы С Майей я согласен, в большинстве случаев развод производов, это человеческий фактор. А от Дмитрия так и прет какой то неприязнью к Юнимилку. Не беспокойтесь Дмитрий Вы так, все у нас нормально, и с рефчиками и с таджиками-прокладками, вот только не припоминаю ни одного водителя такой национальности, мож ет напомните, самому интересно стало
01.02.12 08:48
"Трансавто", ООО (удалена)
(ИНН:1660093116)
Перевозчик ,
Казань
Код:16899
#42
Цитата (Юнимилк Лоджистик, ООО @ 01.02.2012 08:48)
С Майей я согласен, в большинстве случаев развод производов

Так я с Вами тоже по Илюхинским весам согласна, но только по ним. Остальные весовые татарстана работают как и по всей стране, более-менне честно. Как раз на Илюхинских весах с татарским перевозчиком и произошел казус с подменой модели т/с в программе, т.к. если бы ввели марку его т/с, то допустимые нагрузки на ось были бы не превышены. Самое интересное, что некоторые даже не знают какие допустимые нагрузки на ось у того или иного т/с. Ему рекомендовали обратиться к "Дальнобойщику", они как раз материалы против Илюхина собирали. И случай с татарским перевозчиком мог быть многообещающим. Только походу никто никуда не обратился, как всегда, жаль времени и денег.
01.02.12 09:52
Перевозчик ,
Москва
Код:445940
#43
Цитата (Трансавто", ООО @ 01.02.2012 09:52)
Цитата (Юнимилк Лоджистик, ООО @ 01.02.2012 08:48)
С Майей я согласен, в большинстве случаев развод производов

Так я с Вами тоже по Илюхинским весам согласна, но только по ним. Остальные весовые татарстана работают как и по всей стране, более-менне честно. Как раз на Илюхинских весах с татарским перевозчиком и произошел казус с подменой модели т/с в программе, т.к. если бы ввели марку его т/с, то допустимые нагрузки на ось были бы не превышены. Самое интересное, что некоторые даже не знают какие допустимые нагрузки на ось у того или иного т/с. Ему рекомендовали обратиться к "Дальнобойщику", они как раз материалы против Илюхина собирали. И случай с татарским перевозчиком мог быть многообещающим. Только походу никто никуда не обратился, как всегда, жаль времени и денег.

Майя, а про другие весы я и не говорил, на других проблем нет. Два года назад были на Морозовском посту, но жалобы в прокуратуру, КПО и ОСБ сделали свое дело. Права водителю вернули. Правильно вы говорите, жалко денег и времени, из руководства трех водителей которые так же были задержаны вместе с нашим отзвонился только один человек, обещал скинуть сканы документов на этом и пропал. А я просмотрев копии протоколов понял что жаловаться там не на что, а то что его там как то незаконно удерживали и т.д. никак незадокументировано.
01.02.12 10:56
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#44
Цитата (Юнимилк Лоджистик, ООО @ 01.02.2012 08:48)
неприязнью к Юнимилку.

Да Вы что? Да ни в коем разе... я рад, что Юнимилк на своей шкуре прочувствует этот бизнес, у него наездники поубивают все машины, но в дальнейшем он снова будет пользоваться нашими услугами, только уже понимая, что такое хлеб перевозчика и как он легко достаётся
01.02.12 15:30
Перевозчик ,
Москва
Код:445940
#45
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 01.02.2012 15:30)
Цитата (Юнимилк Лоджистик, ООО @ 01.02.2012 08:48)
неприязнью к Юнимилку.

Да Вы что? Да ни в коем разе... я рад, что Юнимилк на своей шкуре прочувствует этот бизнес, у него наездники поубивают все машины, но в дальнейшем он снова будет пользоваться нашими услугами, только уже понимая, что такое хлеб перевозчика и как он легко достаётся

Дмитрий, мне очень приятно что Вы беспокоитесь. Уже прочувствовали что именно без Вашей помощи нам ну никак не обойтись Кстати, если Вы не обратили внимание, здесь обсуждается пост в Набережных Челнах.
01.02.12 17:39
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#46
Цитата (Юнимилк Лоджистик, ООО @ 01.02.2012 17:39)
Кстати, если Вы не обратили внимание, здесь обсуждается пост в Набережных Челнах.

Обратил....этот пост обсуждается с дискретностью в один-два дня уже лет 5 А вот теперь и Юнимилк про него узнал
01.02.12 19:43
"Трансавто", ООО (удалена)
(ИНН:1660093116)
Перевозчик ,
Казань
Код:16899
#47
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 01.02.2012 19:43)
А вот теперь и Юнимилк про него узнал

Дим, ты всегда такой "язвенник"?
01.02.12 22:10
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#48
Цитата (`Трансавто`, ООО @ 01.02.2012 22:10)
"язвенник"

Нифига подобного...сравни наши, к примеру, с тобой ресурсы и ресурсы Юнимилка... у них только штат юристов наверное несколько десятков.... я всегда говорил - проблемы со всякими Илюхинами решаться, когда они станут проблемами для крупных грузаков
01.02.12 22:14
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#49
Ну а хихикаю вот почеиу...крупные грузаки почти все имели раньше свои автоколонны.... и в конце концов пришли к выводу, что нельзя объять необъятное и отказались от собственного транспорта, признав, что наёмный оптимальнее....прошло какое то время, воспоминания о собственных автоколоннах потускли (такова человеческая память, она так устроена, что больше запоминается хорошее, чем плохое) и вновь попёрли на те же грабли, собственные автоколонны создавать.... у меня дружок, Метровские рефы чинит, там пипец просто, половина уже укокошена наездниками, которым платят 5 копеек, но дают новую, дорогущую технику
01.02.12 22:18
Перевозчик ,
Москва
Код:445940
#50
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 01.02.2012 19:43)
Цитата (Юнимилк Лоджистик, ООО @ 01.02.2012 17:39)
Кстати, если Вы не обратили внимание, здесь обсуждается пост в Набережных Челнах.

Обратил....этот пост обсуждается с дискретностью в один-два дня уже лет 5 А вот теперь и Юнимилк про него узнал

Нет, Дмитрий, Вы неправильно чуть-чуть выразились, не узнал, а впервые ощутил на себе. И не надо говорить про весь Юнимилк, мы его транспортное подразделение и уже не Юнимилк а группа компаний Данон-Юнимилк. Про юриста, скажу Вам так, да, Вы правильно сказали, их десятки в Юнимилке, но у нас в ЮМЛ он почему то один и почему то нифига не шарит в административке, если я ему сейчас подам эту информацию, мне кажется он напишет заявление на увольнение. Кстати, Ваша "язвенность" натолкнула меня на эти мысли, за это спасибо. По рефчикам скажу так, да, среди водителей, непрофессионалов хватает, но пока вроде бы тьфу тьфу тьфу.
02.02.12 10:18
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#51
а вы всё кипятите?! (с)
02.02.12 10:53
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#52
Цитата (Юнимилк Лоджистик, ООО @ 02.02.2012 10:18)
если я ему сейчас подам эту информацию

Не надо, поберегите своего юриста В судах там бесполезно, всё уже проверено до Вас, и поверьте, достаточно грамотными юристами (не мной лично, но я читал жалобы, апелляции и т.п., которые подавал МПВП вплоть до ВС РФ, очень грамотно были написаны), это Татарстан Я имел в виду информационные и административные ресурсы, и не одного Юнимилка, а когда:
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 01.02.2012 22:14)
они станут проблемами для крупных грузаков

т.е. многих
02.02.12 11:09
"Трансавто", ООО (удалена)
(ИНН:1660093116)
Перевозчик ,
Казань
Код:16899
#53
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 02.02.2012 11:09)
Я имел в виду информационные и административные ресурсы, и не одного Юнимилка, а когда:

Дим, вот интересно, как отвертится Илюхин, ежели проведут независимое взвешивание и окажется, что весы Татарстана накручены, причем, если это будет не одно взвешивание, а несколько? И, ессно, все будет происходить со всеми подтверждающими документами, все противоправные действия илюхинских гайцов будут зафиксированы документально, включая фото-видео съемку? Т.е. не сами водители на весовом бодаться будут с властьпридержащими, а компетентные профессионалы? Думается, что Илюхин таки покинет этот пост, а может и службу в госорганах.
02.02.12 12:46
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#54
Мая, ты как с луны свалилась ей Богу Легко открутится, прокуратура и его начальники не будут усматривать нарушений и хоть ты им кол на голове теши
02.02.12 13:06
Перевозчик ,
Москва
Код:445940
#55
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 02.02.2012 13:06)
Мая, ты как с луны свалилась ей Богу Легко открутится, прокуратура и его начальники не будут усматривать нарушений и хоть ты им кол на голове теши

Так и есть. Было очень смешно когда я позвонил в ГИБДД РТ, сообщил о факте удержания машины, они попросили перезвонить через десять минут, я за эти 10 минут позвонил в ОСБ РТ, после звонка в ОСБ сразу же набираю ГИБДД, первый вопрос был а вы что уже в ОСБ позвонили (быстро работают однако) Звоню потом в ОСБ и мне говорят что извините, дозвониться на сотовый Июхина они не могут, он не отвечает... Браво ОСБшникам, все бы ОСБшники знали мобильные номера сотрудников структур, хорошо работают Позвонил позже и они сказали все законно, все в ажуре и Илюхин вправе удерживать машину.
02.02.12 13:59
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#56
Я не помню у кого это было...давно уже...суть в том, что водила как то уговорил, кажись в Дзержинске, на весах ему распечатку сделать, что у него всё нормально с весовыми параметрами... после того, как в Челнах его вкорячили он начал везде бегать, что вот у меня из Дзержинска распечатка о том, что веса в норме и т.п....так ему на голубом глазу сказали, что он где то догрузился, и пофиг, что у него пломба с Москвы висит и т.п.
02.02.12 15:43
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#57
Ну вот после твоего независимого взвешивания так же будут говорит, что он часть груза сгрузил
02.02.12 15:44
"Трансавто", ООО (удалена)
(ИНН:1660093116)
Перевозчик ,
Казань
Код:16899
#58
Цитата (Регентов Владимир Сергеевич, ИП @ 02.02.2012 15:44)
Ну вот после твоего независимого взвешивания так же будут говорит, что он часть груза сгрузил

Неа, при независимом взвешивании приезжают представители ТПП, опечатывается т/с, в общем, все делается согласно НПА, хрен чо они там будут говорить, т.к. усе задокументированно, потом со всеми бумагами в суд. Но!!! Никто не желает получить полное юридическое сопровождение, включая независимое взвешивание, за свой счет. Все хотят экономить. Посему такие Илюхины будут цвести и пахнуть.
02.02.12 16:07
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#59
Цитата (`Трансавто`, ООО @ 02.02.2012 16:07)
потом со всеми бумагами в суд.

И услышишь там железобетонное - "нет оснований не доверять сотрудникам милиции"
Майка, нет щас судов, ещё арбитражи куда ни шло... и то , а СОЮ - НЕТУ! Забудь
02.02.12 16:52
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#60
пардон - теперича полиции
02.02.12 16:59
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.