Автор
Сообщение
Диспетчер ,
Забродье д.
Код:744420
#1
нужен совет
Здравствуйте. У меня есть один заказчик, который дает мне перевозки с Москвы на Мелитополь. Все перевозчики по ставке и весу договариваются напрямую с ним. По результатам их соглашений я составляю с перевозчиком договор-заявку. Фиксированные диспечерские я получаю от заказчика. Михаилу получатель груза согласовал 200 т.р. за перевозку. Обычно все деньги на выгрузке отдают водителю, а потом водитель переводит на карту Михаила разницу от согласованной ставки с перевозчиком.

Ко мне обратился водитель Гсоян Зорро Азизович с просьбой дать ему эту перевозку. Я дал ему телефон заказчика(Михаил 89776769242) и объяснил после их соглашения нужно заключить заявку с тем кто зарегистрирован в Ати. Заключили заявку с погрузкой 23.01.23 года. Подписанную заявку мне прислали только на следующий день. 24.01.23 г. Зорро попросил загрузить его вторую машину. По их с Михаилом соглашениям я отправил на почту заявку на вторую машину. Вторая машина загрузилась 24.01.23., а заявку подписанную не вернули всякими предлогами. Доехав на выгрузку Гсоян Зорро начал предлагать свои услуги грузополучателю напрямую. Пока ждал вторую машину подходил к водителю который приехал от нас и настраивал против меня и Михаила. Вчера объявил Михаилу,что отказывается возвращать его деньги. Мне звонят перевозчики которые меня знают и сообщают ,что Зорро в группах пишет называя нас мошенниками.
Хочу написать в НП. Скажите пожалуйста в НП могу я приложить вторую заявку?
Прилагаю текст который Гсоян Зорро скинул в группу.

Прикрепленные файлы:
IMG-2029.PNG (601079)
IMG-2028.PNG (590620)
скан.jpg (821276)
Скан_20230125.jpg (590073)
29.01.23 11:21
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.