Автор
Сообщение
Компания "Сплав", ООО (удалена)
(ИНН:5035034553)
Экспедитор ,
Кузнецы д. (г.о. Павловский Посад)
Код:448206
#1
ПОМОГИТЕ
в конце 2012г.наша компания попалась на мошенников ООО "Энергоремсбыт"! Все как обычно:заработали звезды и кинули перевозчиком! Пострадало много фирм! Я сделал с данной фирмой 3 перевозки Москва-Екатеринбург! По одной деньги уже не вернуть,по второй я успел среагировать,перезаключил заявку и получил свои деньги,а вот по третьей такая ситуация:Энергоремсбыт взяли груз у ООО "Профи.ру",получили от них сразу 50%предоплаты,а 50% не успели они оплатить т.к. я забил тревогу,и все бы хорошо,но Профи.ру перезаключать со мной заявку на 50% не хотят,обосновывая тем ,что пока не получат от Энергоремсбыт письмо о просьбе перечислить деньги нам платить нам ниче не будут! И самое интересное что с Профи.ру мы работали и проблем у нас не было! ЧТО ДЕЛАТЬ?????????
22.01.13 16:05
6ПЛ-Консалт, ООО (удалена)
(ИНН:7743842779)
Страховая компания ,
Москва
Код:575539
#2
Цитата (сплав, ООО @ 22.01.2013 16:05)
ЧТО ДЕЛАТЬ?????????

Понять, что сторой договора перевозки являются только грузоотправитель и перевозчик, и взыскивать через суд с грузоотправителя и за первую, и за последнюю перевозки... только правда сами конечно в суде вопрос не решите, нужна юридическая помощь, например наша.
22.01.13 17:37
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.