Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Жердевка г.
Код:611925
#1
Как правильно составить договор с иностранным водителем?
Друзья доброго времени суток. Я Предприниматель РФ, привез водителя иностранца для международной перевозки грузов. Оформили патент для осуществления деятельности, сейчас хочу составить правильно договор для предоставления в трудовую миграцию, чтобы при убытии водителя с территории области оформления патента к нему не возникали вопросы и не нарушили законодательство при осуществлении деятельности. Кто сталкивался с таким вопросом и мог бы подсказать какие пункты нужно указывать в составлении договора?
13.02.22 16:55
Юридические услуги ,
Заречный г. (ЗАТО Заречный)
Код:2787027
#2
Цитата (алиев шакир юсиф оглы, ИП @ 13.02.2022 16:55)
Друзья доброго времени суток. Я Предприниматель РФ, привез водителя иностранца для международной перевозки грузов. Оформили патент для осуществления деятельности, сейчас хочу составить правильно договор для предоставления в трудовую миграцию, чтобы при убытии водителя с территории области оформления патента к нему не возникали вопросы и не нарушили законодательство при осуществлении деятельности. Кто сталкивался с таким вопросом и мог бы подсказать какие пункты нужно указывать в составлении договора?

Будете заключать гражданско-правовой или трудовой договор с иностранцем?
У иностранного гражданина разрешения все есть? Ограничений нет? Уведомления отправляли?
14.02.22 14:08
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.