Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Тула
Код:268604
#1
Подскажите сколько денег готовить на штрафы!!!
Ребятки, добрый вечер! Собираемся на Фреде махнуть в четвером на юг , в Лазаревское ( 3 взрослых и ребенок)... Могут ли нас за это оштрафовать ДПС...., если да, то какой может быть штраф!???????
06.07.10 23:57
Нарушение правил перевозки пассажиров.Открой ПДД.Плюс непристёгнутый ремень,детское кресло и т.д.Дешевле поездом.Юг-это вообще весёлая тема.Могут заставить высадить.Я бы не рискнул.
07.07.10 08:29
Цитата (Кувыков, ЧП @ 07.07.2010 08:29)
Нарушение правил перевозки пассажиров.Открой ПДД.Плюс непристёгнутый ремень,детское кресло и т.д.Дешевле поездом.Юг-это вообще весёлая тема.Могут заставить высадить.Я бы не рискнул.

Дико извиняюсь.Не увидел,что общаюсь с дамой.Конечно же "откройте".
07.07.10 08:49
Цитата (Кувыков, ЧП @ 07.07.2010 08:29)
Нарушение правил перевозки пассажиров.Открой ПДД.Плюс непристёгнутый ремень,детское кресло и т.д.Дешевле поездом.Юг-это вообще весёлая тема.Могут заставить высадить.Я бы не рискнул.

а сколько в Феде можно пассажиров перевозить?
И ремень тут причем, если он не предусмотре?
07.07.10 12:22
Перевозчик ,
Тольятти
Код:1343670
#5
Ездил в Питер с семьей (жена и двое детей),отдыхал в Лермонтове с семьей и никаких проблем,Фред FLC-120 так что езжайте и не бойтесь.Штраф за перевозку пасажиров 500р,но этот вопрос спорный.Если на спальном месте лежит человек ,то и нарушения никакого нет иначе для чего это спальное место?Одновременно ехать и спать водитель не может.
07.07.10 12:49
Экспедитор-перевозчик ,
Шахты
Код:36104
#6
Вчера водитель приехал с моря.В Сочи ездил жена и трое деток и так временами ездят по России никаких проблем, да и сам ездил с семьей. Самое главное всех правильно рассредоточить.
07.07.10 13:09
Рыбочкин А.В. ИП (удалена)
(ИНН:772774546686)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:3347269
#7
Мы тоже ездим всей семьей иногда я муж ребенок и теща и ни чего страшного не было. И то не во фреди, а на рено. И ни че так нормально мы с мелким в спалке а мама спереди и в путь
07.07.10 16:38
Цитата (Лашманов Роман Александрович, ИП @ 07.07.2010 12:22)
Цитата (Кувыков, ЧП @ 07.07.2010 08:29)
Нарушение правил перевозки пассажиров.Открой ПДД.Плюс непристёгнутый ремень,детское кресло и т.д.Дешевле поездом.Юг-это вообще весёлая тема.Могут заставить высадить.Я бы не рискнул.

а сколько в Феде можно пассажиров перевозить?
И ремень тут причем, если он не предусмотре?

Одного естественно.Спальник,кстати,тоже оборудован ремнями.
07.07.10 23:41
Цитата (Кувыков, ЧП @ 07.07.2010 23:41)
Одного естественно.

Очень аффторитеное заявление. Чем нить подкреплено, надеюсь? Виктор, а?
08.07.10 01:32
Цитата (Лашманов Роман Александрович, ИП @ 08.07.2010 01:32)
Цитата (Кувыков, ЧП @ 07.07.2010 23:41)
Одного естественно.

Очень аффторитеное заявление. Чем нить подкреплено, надеюсь? Виктор, а?

Естесственно,наличием одного сиденья справа.Спальные места предназначены для сна.Сколько не пытался доказать инспектору,что спальник ничем не отличается от лавок в кузове Можно,конечно,и роту разместить во Фреде.И я возил восемь ребятишек в Рено,благо количество до 12 лет ничем не ограничено было.Сейчас наличием специального удерживающего кресла.Дело каждого куда и в каком колличестве ехать.Кому то повезло,кому то нет.Если едут и прячутся,значит знают,что нарушают.Можно легко нарваться на принципиального инспектора,который попросту после составления протокола запредит движение до устранения.Иными словами на автобусе.Я бы так и поступил.Надеюсь,я дал Вам исчерпывающий ответ.
08.07.10 08:59
Экспедитор-перевозчик ,
Липецк
Код:16983
#11
Кабина грузового автомобиля это НЕ АФТОБУС!!!
Подумайте о безопасности в первую очередь, если не своей то хотябы своих детей.
08.07.10 09:03
Перевозчик ,
Тольятти
Код:1343670
#12
Цитата (АТЛАНТ-Л (`Атлант Л`, ООО) @ 08.07.2010 10:03)
Кабина грузового автомобиля это НЕ АФТОБУС!!!
Подумайте о безопасности в первую очередь, если не своей то хотябы своих детей.

А чем автобус безопасней?Какая чушь.В кабине Фреда (носатого)остаться целым гораздо больше шансов нежели в автобусе.
А на счет высаживания,я таких инспекторов не встречал да и права то такого у них нет.Нарушил правило перевозки пасажирав,оформи протокол или постановление-квитанцию и езжай дальше.Прекращение дальнейщего движения расписаны в ПДД,КоАП,приказ №180(регламент)
10.07.10 22:55
Цитата (ЛогиновЮ.Г., ИП @ 10.07.2010 22:55)
Цитата (АТЛАНТ-Л (`Атлант Л`, ООО) @ 08.07.2010 10:03)
Кабина грузового автомобиля это НЕ АФТОБУС!!!
Подумайте о безопасности в первую очередь, если не своей то хотябы своих детей.

А чем автобус безопасней?Какая чушь.В кабине Фреда (носатого)остаться целым гораздо больше шансов нежели в автобусе.
А на счет высаживания,я таких инспекторов не встречал да и права то такого у них нет.Нарушил правило перевозки пасажирав,оформи протокол или постановление-квитанцию и езжай дальше.Прекращение дальнейщего движения расписаны в ПДД,КоАП,приказ №180(регламент)

А кто говорит о запрещении движения.Высади пассажиров и двигайся дальше.Всё то Вы знаете и ПДД,и КоАП,и даже регламент.Только что толку,если плюёте на всё это со своей колокольни.Если романтики захотелось.Сам за руль,напарника в поезд,а жену с ребёнком в кабину.а так,мне абсолютно всё равно,как они поедут.Я бы автобус в кабине не устраивал.
11.07.10 13:04
Экспедитор-перевозчик ,
Липецк
Код:16983
#14
Цитата (ЛогиновЮ.Г., ИП @ 10.07.2010 22:55)
Цитата (АТЛАНТ-Л (`Атлант Л`, ООО) @ 08.07.2010 10:03)
Кабина грузового автомобиля это НЕ АФТОБУС!!!
Подумайте о безопасности в первую очередь, если не своей то хотябы своих детей.

А чем автобус безопасней?Какая чушь.В кабине Фреда (носатого)остаться целым гораздо больше шансов нежели в автобусе.
А на счет высаживания,я таких инспекторов не встречал да и права то такого у них нет.Нарушил правило перевозки пасажирав,оформи протокол или постановление-квитанцию и езжай дальше.Прекращение дальнейщего движения расписаны в ПДД,КоАП,приказ №180(регламент)

Я одного человека знаю, так он утверждает, что 220 В безопасно. Я не пробовал и желания нет.
А путешествовать все таки лучше максимально обезапасив себя и своих близких.
12.07.10 09:38
Перевозчик ,
Тольятти
Код:1343670
#15
Цитата (АТЛАНТ-Л (`Атлант Л`, ООО) @ 12.07.2010 09:38)
Я одного человека знаю, так он утверждает, что 220 В безопасно. Я не пробовал и желания нет. А путешествовать все таки лучше максимально обезапасив себя и своих близких.[/quote
Когда ты сам за рулем и твои дети у тебя в кабине-это и есть максимальная безопасность
12.07.10 13:08
Возможная поломка в пути,задержки на погрузке-разгрузке во внимание не берутся?Куда потом детей деть?Если уж так хочется на машине,то на легковой.Грузовик-рабочее место.Я как-то из Европы В Новомосковск груз привёз,был с женой.Её на территорию не пустили,меня выпускали по увольнительной записке строго по времени.И так неделю,пока проблемы с таможней решались.Она днём около забора,а ночью по разным углам.Я обязан находиться в машине.Кто ездил на завод,тот знает.Пропускной режим строже,чем в тюрьме.
12.07.10 18:34
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:76098
#17
лавное большая табличка "Пустой",а остальное Вас не тронет.
13.07.10 14:29
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.