Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:476310
#1
решение суда
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/469aec0...e47/A65-28674-2012_20130222_Reshenie.pdf

перед тем как писать необоснованное и бездоказательное обвинение на кого-нибудь, советую трижды подумать над данным своим решением
04.04.13 16:29
ТК "Триал", ООО (удалена)
(ИНН:7811506432)
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:77913
#2
Интересненько .... а а суд запрашивал налоговую об уплате исцами всех налогов на указанную прибыль + ндс с вала ???

Олег
04.04.13 17:26
Цитата (ТК "Триал", ООО @ 04.04.2013 17:26)
Интересненько .... а а суд запрашивал налоговую об уплате исцами всех налогов на указанную прибыль + ндс с вала ???

Олег

Водитель на загрузке должен принять решение о полученнх документах и грузе, посоветоваться с руководителем - прежде чем начать доставку - а халатное отношение к документации и приему груза - ведет к потерям перевозчиков - на этом как раз и построен ГО + ГП и прочими участниками рынка обман перевозчиков. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
04.04.13 18:25
Краснов В.М. ИП
(ИНН:210700034198)
Перевозчик ,
Козловка г. (Козловский м.о.)
Код:476396
#4
Уважаемые перевозчики я в шоке от решения суда, т.к являюсь таким-же пострадавшим от ООО ТК Генезис и
ООО Трак Лайн их долг 50500 руб с июня 2012г.,и таких как я уверен много.Выходит что наше государство поддерживает таких как руководитель ООО ТК Генезис Нужин Юрий Александрович (код АТИ 108705),или это просто судебная ошибка?
После долгих обещаний перестали брать телефон и до них не дозвониться, ,по адресу их не найти кто не верит попробуйте. Выходит они вместо того чтобы
отдать долг могут подать иск и выиграть?,это наверное может может быть только в РОССИИ
Надеюсь на высшую справедливость
05.04.13 13:22
Цитата (Краснов В.М. ИП @ 05.04.2013 13:22)
Уважаемые перевозчики я в шоке от решения суда, т.к являюсь таким-же пострадавшим от ООО ТК Генезис и
ООО Трак Лайн их долг 50500 руб с июня 2012г.,и таких как я уверен много.Выходит что наше государство поддерживает таких как руководитель ООО ТК Генезис Нужин Юрий Александрович (код АТИ 108705),или это просто судебная ошибка?
После долгих обещаний перестали брать телефон и до них не дозвониться, ,по адресу их не найти кто не верит попробуйте. Выходит они вместо того чтобы
отдать долг могут подать иск и выиграть?,это наверное может может быть только в РОССИИ
Надеюсь на высшую справедливость

Это не судебная ошибка!!!! Это не профессиональный подход перевозчиков к оказанию услуг!!!! ТТН и ТН - ДОКУМЕНТ "Перевозчика" а не ГО или ГП или ЭКсп. Когда все перевозчики поймут ЭТО - наступит "благодать". Когда ВСЕ перевозчики поймут что "Эксп" не выдававший ему груз - является Агентом действующий по поручению ГО или ГП ????? и правильно будут оформлять провозные документы, обмана убавится %% на 90. Хотя и среди "НАТУРАЛЬНЫХ" эксп с уставным капиталом 10 000 руб - обмана достаточно. Экспедиторов обманувших перевозчиков поддерживает законодательство - что-б убрать с рынка микро-бизнес!!!!
05.04.13 14:37
Экспедитор-перевозчик ,
Тверь
Код:244620
#6
Получается каждый,кого на НП обвинили в неплатежеспособности,может подать на своего "обидчика" в суд за распространение ложной информации? Если я правильно понимаю-то для суда доказательством недобросовестности плательщика может выступать только решение Арбитражного суда о признании задолженности(или как это правильно называется)? Очень удобно не надо доказывать свою невиновность, а виновность ответчика доказывается на раз-два три... Получается можно кинуть на деньги,прикинуться бедным-несчастным и оговоренным и взыскать ещё "бонус"... Сначала судитесь,потом пишите?
05.04.13 15:44
Экспедитор-перевозчик ,
Тверь
Код:244620
#7
Писал я.
05.04.13 15:45
Экспедитор-перевозчик ,
Тверь
Код:244620
#8
Также можно сделать вывод,что система претензий АТИ теперь будет играть на руку неплательщикам и как инструмент давления на должника действовать не будет... Или я не прав?
05.04.13 15:57
Цитата (ТемпА, ООО @ 05.04.2013 15:57)
Также можно сделать вывод,что система претензий АТИ теперь будет играть на руку неплательщикам и как инструмент давления на должника действовать не будет... Или я не прав?

Совершенно верно! Практика судов по регионам такова, что если в ТТН и ТрН вписан не "ФАКТИЧЕСКИЙ" перевозчик а "посредник" - в 90% таких случаев перевозчик денег не увидит!!!!!!!!!Этим сейчас и пользуются 100% мошенников использующий сайт "АТИ". Перевозчики ЮФО уже поняли что работать за 20 000 руб на маршруте Новоросийск -Москва - "СМЕРТЬ" - КОГДА это поймут другие - ДП ИХ ЕЩЕ ПЕТУХ в "зад" не клюнул!!!!!!
08.04.13 21:23
Цитата (СЛОВО и ДЕЛО" (САРАФОНОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ИП) @ 08.04.2013 21:23)
Цитата (ТемпА, ООО @ 05.04.2013 15:57)
Также можно сделать вывод,что система претензий АТИ теперь будет играть на руку неплательщикам и как инструмент давления на должника действовать не будет... Или я не прав?

Совершенно верно! Практика судов по регионам такова, что если в ТТН и ТрН вписан не "ФАКТИЧЕСКИЙ" перевозчик а "посредник" - в 90% таких случаев перевозчик денег не увидит!!!!!!!!!Этим сейчас и пользуются 100% мошенников использующий сайт "АТИ". Перевозчики ЮФО уже поняли что работать за 20 000 руб на маршруте Новоросийск -Москва - "СМЕРТЬ" - КОГДА это поймут другие перевозчики - ДА ИХ ЕЩЕ ПЕТУХ в "зад" не клюнул!!!!!!
08.04.13 21:25
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.