Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Калуга
Код:431680
#1
НЕ ОПЛАЧИВАЮТ.
Здравствуйте.Подскажите что делать в следующей ситуации:заключили договор-заявку с фирмой,на момент заключения заявки фирма была вся зеленая,никаких нп,претензий ,работает фирма несколько лет.Документы все прислали ОГРН,ИНН ,ничего не вызвало подозрений-все как обычно.Контактное лицо постоянно на связи,когда пошли просрочки платежей (а отъездили мы 2 раза),я позвонила заказчикам,заказчики сказали,что давно деньги перечислили на карту,но сумму озвучили на порядок ниже,чем по нашей заявке.Контактное лицо до вчерашнего дня был на связи,отвечал на звонки и кормил завтраками.Сегодня на страничке этого ООО появился новый контакт,который объясняет,что год не работают в АТИ и не знают тех людей,с которыми мы заключали договор-заявки.Говорит,что аккаунт взломали и зашли в их кабинет,изменили контакты и работали по поддельной печати.Подскажите что делать в такой ситуации???Как выяснилось таких как мы много и у всех тоже такой же сценарий-деньги за их перевозку давно на карту перечислены,но везде сумма гораздо меньше,чем в заявке.
Посмотрите пожалуйста договор-заявку,вызывает что то подозрение или нет,мне печать не понравилась,там ИНН,ОГРН нет,я при подписании задала вопрос конт.лицу почему такая печать,он мне все реквизиты и документы прислал,сказал,что я первая такой вопрос задаю.
02.04.14 01:06
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.