Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Брянск
Код:3831617
#1
воровсто
Я перевозчик Пушков Артур,в АТИ нашол диспетчера с г.Брянска так как сам из г.Брянска.Познакомились и в устной форме договорились о совместной работе с ИП. Мильшиным.ИП Мильшин в мице Мильшиной Маргориты выступала диспетчером и должна была заниматся загрузками автопоездов.договорились на 6% от грязного заработанного автопоездами.Была улечина в воровстве(уменьшение ставок)деньги перечислялись Мильшиной Маргарите а потом она перечисляла мне.после уличения в воровстве я предложил сам 10%от грязного заработанного автопоездами, но работать честно без срезания ставок.но и потам была уличена в воровстве ей всеравно мало было и после притензии ей она отказалась вообще оплачивать счета.некоторые фирмы вошли в положение и не перечисляют ей деньги поко мы не придем к какомуто соглашению с Мильшиной.ИП.Бартия не пошло на компромис и перечислила деньги Мильшиной так как заявка была заключена с Мильшиной.КАК Я МОЛУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕВОЗКИ.
30.09.13 11:55
Экспедитор-перевозчик ,
Брянск
Код:3831617
#2
КАК ВЕРНУТЬ С МИЛЬШИНОЙ И ИП.БАРТИЯ
30.09.13 11:56
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#3
через суд
с Мильшиной, с грузовладельца врядли удастся
на будущее - заключайте договор агентский
30.09.13 12:51
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.