Автор
Сообщение
ТехТрансСервис, ООО (удалена)
(ИНН:6315619807)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:232151
#1
Подскажите пожалуйста
Была составлена заявка,у водителя во время перевозки ломается т/с не доезжая половину пути до места выгрузки. Я в свою очередь в позднее вечернее время ищу замену авто,чтобы перегрузить свой груз и привезти вовремя,т.к могла сорваться рекламная акция. Водитель сломаного авто очень долго не позволял мне забрать свой груз,требовал гарантии об оплате. Спустя некоторое время он согласился,мы перегрузили свой груз своими силами и отправили грузиполучателю. Оплата за рейс обоим водителям составила равную сумму по 25000 рублей. С наемным водителем,который перегружал груз, мы расчитались ,как и полагается по приходу ТТН. Спустя некторое время водитель сломаного авто начал звонить и требовать оплату за рейс,который он не осуществил.Пишет нам на почту письма с угрозами ,что разместит все на форуме ати,что мы воры и мошенники. Подскажите пожалуйста.как быть в данном случае? Никаких документов,гарантирующих оплату с моей стороны составлено не было. Заранее спасибо!
19.03.13 12:36
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.