Автор
Сообщение
Царёв Ю.Н. ИП
(ИНН:615401137533)
Перевозчик ,
Таганрог
Код:26089
#1
НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС,НУЖНЫ СОВЕТЫ!!!!
отдали полуприцеп в ремонт , в г.Аксай, сервис наклепал колодки ,заменил валы ,поменяли подшибники на ступицах,вообщем всё по полной программе(оси ROR), после того как машина проехала 700 км, с оси сорвало колесо,после осмотра выяснилось что полностью размолотило наружный подшибник на ступице, пригнали на сервис где увидели непонимание и откровенный отказ от сделанного, мол подшибники не качественные, покупали не у нас, есть мысли что не была законтрогаена гайка.все документы на ремонт имеются,кто даст советы?? название сервиса пока озвучивать не буду, может сегодня передумают, и возместят убытки,добровольно.
14.12.10 08:06
Пальмира Стар, ООО
(ИНН:7708132166)
Перевозчик ,
Москва
Код:75383
#2
Даже самый некачественный подшипник не развалится через 700 км.перетянули скорей всего.
Если по хорошему не захотят возмещать, то с экспертизой гемора будет немало.
так что напишите их название на форуме сервис и разотрите.
и водитель после таких ремонтов должен контролировать нагрев ступиц.
ну это мое мнение....
15.12.10 19:45
База КЛАСС, ООО
(ИНН:6114011134)
Грузовладелец ,
Каменск-Шахтинский г.
Код:4930
#3
Цитата (Пальмира Стар, ООО @ 15.12.2010 19:45)
и водитель после таких ремонтов должен контролировать нагрев ступиц.
ну это мое мнение....
Правильно мыслите, доказать убытки не получится. У многих товарищей после шиномонтажа отлетали колеса, обрезало шпильки и т.д. В натуре шофера по 30 лет стажа, сами хозяева. Говорю им: Серега, ну ты же на Зилу работал, он говорит блин, ну тогда же шиномонтажей не было. А шиномонтажка недокрутила колеса и говорит: ну ты же ч/з 50 км перетяжку не сделал? Вот так то.
15.12.10 21:57
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.