Автор
Сообщение
РУСАНОВ Б Н
#1
РУСАНОВ Б Н
ПРОЗЬБА ВОПРОС
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВОК ДОГОВОРОВ И ВОБЩЕ ВСЕХ ЮРЕДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ДЕСПЕЧЕРУ
02.12.07 19:20
Sergey78 (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:70635
#2
Цитата
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВОК ДОГОВОРОВ И ВОБЩЕ ВСЕХ ЮРЕДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ДЕСПЕЧЕРУ

Рекомендую начать работу с изучения русского языка, пригодится.
05.12.07 21:12
Конвой2 (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Туапсе г.
Код:93895
#3
Цитата (РУСАНОВ Б Н)
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВОК ДОГОВОРОВ И ВОБЩЕ ВСЕХ ЮРЕДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ДЕСПЕЧЕРУ

ВОБЩЕ-вообще (типа вааще)
ДЕСПЕЧЕРУ-диспечеру
ЮРЕДИЧЕСКИХ-юридических(проверочное слово юрист)
Прозьба-просьба (проверочное слово просить)
а вааще надо уважать и знать язык на котором Вы хотите общаться!
05.12.07 22:14
Заико Юрий Иванович, ИП (удалена)
(ИНН:233005635244)
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:75762
#4
просто Русанов плохо работает на компьютере или давно не писал письма.
07.12.07 12:04
Sergey78 (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:70635
#5
Цитата
Цитата
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВОК ДОГОВОРОВ И ВОБЩЕ ВСЕХ ЮРЕДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ДЕСПЕЧЕРУ

Русанов,раз есть интернет-ищи нужный документ в любом поисковике
Уважаемые СЕРГЕЙ78 и ТРАНСКАВКАЗ!
ВЫ так здорово выучили великий и могучий,что теперь ЗАПАДЛО
на нем название фирмы писать?

Не понял какое название? Какой фирмы? Зачем писать?
10.12.07 21:52
Перевозчик ,
Одинцово
Код:77448
#6
Цитата
Цитата
Цитата
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВОК ДОГОВОРОВ И ВОБЩЕ ВСЕХ ЮРЕДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ДЕСПЕЧЕРУ


Русанов,раз есть интернет-ищи нужный документ в любом поисковике
Уважаемые СЕРГЕЙ78 и ТРАНСКАВКАЗ!
ВЫ так здорово выучили великий и могучий,что теперь ЗАПАДЛО
на нем название фирмы писать?

Не понял какое название? Какой фирмы? Зачем писать?

СВОЕЙ!!! СВОЕЙ ФИРМЫ!!! ГРАммммммАТЕИ!!!?
16.12.07 22:16
Перевозчик ,
Одинцово
Код:77448
#7
По поводу заявок зайди через яндекс в (ЗАЯВКИ НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ) скопируй штук семь, восемь выбери схожие условия и добавь своих- согласно того чем конкретно ты занимаешся. Руководствуйся Гражданским кодексом РФ, "УСТАВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА и ПРАВИЛАХ ПЕРЕВОЗОК ГРУЗОВ". УДАЧИ!!!!
16.12.07 22:31
Sergey78 (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:70635
#8
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВОК ДОГОВОРОВ И ВОБЩЕ ВСЕХ ЮРЕДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ДЕСПЕЧЕРУ



Русанов,раз есть интернет-ищи нужный документ в любом поисковике
Уважаемые СЕРГЕЙ78 и ТРАНСКАВКАЗ!
ВЫ так здорово выучили великий и могучий,что теперь ЗАПАДЛО
на нем название фирмы писать?


Не понял какое название? Какой фирмы? Зачем писать?

СВОЕЙ!!! СВОЕЙ ФИРМЫ!!! ГРАммммммАТЕИ!!!?

Так нет у меня фирмы! И ЧП нет! Я просто гражданин России. Неужели это проблема. Просто русский язык для меня родной и невежество сильно режет глаза когда читаешь всякий бред.
P.S. Русский язык надо учить. Пригодится.
22.12.07 13:22
Перевозчик ,
Одинцово
Код:77448
#9
P.S. Русский язык надо учить. Пригодится.[/quote]
В ЭТОМ я согласен - НАДО!!!
А если человек только недавно за компом тогда что его съесть надо????А??
23.12.07 01:10
карат, ООО (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:97274
#10
Цитата
Цитата
P.S. Русский язык надо учить. Пригодится.

В ЭТОМ я согласен - НАДО!!!
А если человек только недавно за компом тогда что его съесть надо????А??
Так неужели рус яз начинается с компа? А как же сказки в детстве, учебники и книги в школе и т.д? Да чего там говорить, если в газетах с ошибками пишут..
24.12.07 18:17
Илюшина, ИП (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Домодедово
Код:72667
#11
Цитата (РУСАНОВ Б Н)
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВОК ДОГОВОРОВ И ВОБЩЕ ВСЕХ ЮРЕДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ДЕСПЕЧЕРУ

Насмешили до слез! Сделаешь ошибку в пункте назначения, да еще водитель такой же грамотный попадется и получится у вас не рейс, а ПЕСНЯ! ))
18.02.08 14:28
Перевозчик ,
Москва
Код:107340
#12
Вот докопались до человека...умные все,половина по фамилиям ЧП чурки.......
18.02.08 21:59
Перевозчик ,
Москва
Код:107340
#13
Я кстати щас тоже сайт свой делаю по этой теме,ещё работать не начал....так что пиши,делись познаниями в этой области...454-616-004.
18.02.08 22:04
Перевозчик ,
Москва
Код:107340
#14
Цитата
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВОК ДОГЯ кстати щас тоже сайт свой делаю по этой теме,ещё работать не начал....так что пиши,делись познаниями в этой области...454-616-004.ОВОРОВ И ВОБЩЕ ВСЕХ ЮРЕДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ДЕСПЕЧЕРУ
18.02.08 22:05
Русанов, ИП (удалена)
Экспедитор ,
Волгодонск
Код:95334
#15
мне уже под 50 и за комп я сел лиш полгода назад если вы все такие грамотные вот возмите и помогите
22.02.08 20:40
Русанов, ИП (удалена)
Экспедитор ,
Волгодонск
Код:95334
#16
Цитата
Цитата
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВОК ДОГОВОРОВ И ВООБЩЕ ВСЕХ ЮРИДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ЮРИДИЧЕСКИХ
Рекомендую начать работу с изучения русского языка, пригодится.
я не собираюсь дискутировать по поводу моей грамотности конечно если вы все круче яйца всмятку то этот вопрос не к вам а образование у меня 7 классов и один коридор просто воровать не умею а кушать хочется права забрали а паспорт работники ГИБДД г.Н.Новгорода испортили вот и сижу без хлеба
01.03.08 15:24
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:10072
#17
ну тогда конечно в диспетчера !!!
17.03.08 14:19
Зубань В.И. ИП (удалена)
(ИНН:071500454908)
Перевозчик ,
Нальчик
Код:41137
#18
Насмешили до слез! Сделаешь ошибку в пункте назначения, да еще водитель такой же грамотный попадется и получится у вас не рейс, а ПЕСНЯ! ))[/quote] Был у меня подобный случай:грузились с Нальчика на Ярославль.Водитель звонит и говорит:еще одна выгрузка в Ростве-на-Дону,и просит меня посмотреть по карте где эта выгрузка.Смотрю на карту-выгрузка на островке посредине Дона.Звоню друзьям в Ростов-они говорят,что там понтонная переправа.Становится все настолько запутанным а выяснить неукого, дело происходит вечером.Подъезжает машина на пост на въезде в Ростов и спрашивают у гайцев,как туда проехать. Менты недоумевают-там нет никаких баз,складов и т.д.Наутро только по кодам телефонным выяснили,что адрес был Ростов Ярославской обл. И такое в жизни бывает. Удачи Всем.
17.03.08 18:56
Петровский Павел Геннадьевич, ИП (удалена)
(ИНН:522800078207)
Перевозчик ,
Семенов г. (Семёновский г.о.)
Код:21718
#19
Цитата
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВОК ДОГОВОРОВ И ВОБЩЕ ВСЕХ ЮРЕДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ДЕСПЕЧЕРУ
Вот посмотрите уважаемые перевозчики кто нами руководит и таких большинство,не ухо не рыло а все туда же,в экспедиторы,во времена совдепа нами руководили директоры похожие на нашего героя и получалось ведь,только во времена перестройки все развалили,а теперь работают дворниками PS(Не каждая кухарка может управлять государсвом)
18.03.08 09:57
Савин (удалена)
Перевозчик ,
Москва
Код:107351
#20
Цитата
Цитата
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВОК ДОГОВОРОВ И ВОБЩЕ ВСЕХ ЮРЕДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ДЕСПЕЧЕРУ
Вот посмотрите уважаемые перевозчики кто нами руководит и таких большинство,не ухо не рыло а все туда же,в экспедиторы,во времена совдепа нами руководили директоры похожие на нашего героя и получалось ведь,только во времена перестройки все развалили,а теперь работают дворниками PS(Не каждая кухарка может управлять государсвом)

Хватит придираться! Вы просто не знаете как они считать умеют!
"Рупь сорок и рупь сорок.Два восемьдесят.Спички брал? Нет!Три рубля!!!!!!!!!
А Вы грамота,грамота! Главное крылья!
18.03.08 10:57
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.