Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Лукоянов г.
Код:839572
#1
юридический вопрос
Здраствуйте у меня вопрос о клонах, я сам с ати работаю не долго с октября 2014.Работал нормально на своем грузовичке вопрсов и притензий ко мне не было до тех пор пока не появился клон. Какойто михаленко алексей как он появился с загрузкой начались проблемы. в феврале получил 2 красных звездочки,обратился за помощью в юрид отдел мне сказали что нужно подтвердить свои данные нотореально, 2недел назад я подтвердил данные одну красною звезду убрали.а вчера опять я получаю красные звезды по решению кс как мне обьяснили. Вопрос как мне быть в этой ситуации и как дальше работать и за этого не хорошего человека,с которым у меня не когда не было никаких дел и знать я его незнаю да и не хочу.зарания спосибо
22.07.15 13:57
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#2
обращайтесь в суд
23.07.15 05:58
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#3
Цитата (Нефедов Александр Евгеньевич, физ.лицо @ 22.07.2015 13:57)
,с которым у меня не когда не было никаких дел и знать я его незнаю да и не хочу.зарания спосибо

Клонируют не человеков, а регистрации в АТИ. Если технические способы, например, с вашего ноута и туда и сюда есть входы.
Дел иметь не обязательно.
23.07.15 07:40
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#4
Например договорились вы создать левый зарег и оплачивать его вскладчину (чтобы с него контакты смотреть) вот со своих ноутов и заходите и на свои и на этот левый.
Техподдержка может это определить и всех вас клонировать.
23.07.15 07:45
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.