Автор
Сообщение
Афаунов Станислав Валерьевич, ИП (удалена)
(ИНН:233904339686)
Перевозчик ,
Домодедово
Код:6608385
#1
Срыв заявки.
Всем добрый день. Заключил заявку на перевозку груза 05.06.2018 приехал на погрузку к 10:00 согласно заявке. На складе мне говорят мол оплаты нет груз не готов звоните своим и решайте вопрос. Я на брал диспетчеру донес всю инфу, мне сказали ожидайте все сейчас решим. Через 20 мин мне набирает диспетчер и говорит что в течении час должны загрузить мол вопрос решим. через час нет инфы, я сам иду узнаю на складе что оплаты до сих пор нет..( я так понимаю что оплату можно ждать и до вечера) я звоню снова диспетчеру и говорю все тоже самое нет оплаты грузить не будут, на что мне сказали мол через 15-20 мин будет все готово!!! в 12:00 я снова пошел на склад, и мне говорят что мол заказ сняли!!!! Я позвонил диспетчеру и говорю что заказ снят и я уехал. На что мне говорят подожди не уезжай все должно быть хорошо, заказ готов и т д.Тем временем я уехал в сторону дома и уже ехал по МКАДУ. Звонит диспетчер и говорит чтобы я вернулся на погрузку, заказ оплатили и готов к погрузке. Я отказался и сказал чтобы искали другую машину. Мне на почту приходит письмо все от того же диспетчера, просим вас оплатить 800 руб за срыв заявки! Вопрос: Должен ли я оплатить это так называемый срыв заявки? или я все же должен(обязан) был вернуться на загрузку?
05.06.18 17:31
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.