Автор
Сообщение
и,п, виктор (удалена)
Перевозчик ,
Армавир
Код:4472
#1
цены на перевозку
уважаемые диспечера до каких пор вы будете над нами перевозчиками веревки вить,когда нам перевозчикам будете платить нормальные ставки вы хотите за один день разбаготеть
23.08.07 13:03
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:1251216
#2
Уважаемый Виктор, так если ставки взлетят, для Вас, тогда Вы рабогатеете за один день. В чужом глазу соринки вижу в своем бревна не замечаю.
23.08.07 17:35
Рощина Татьяна Александровна, ИП (удалена)
(ИНН:673110451323)
Перевозчик ,
Москва
Код:1615939
#3
[QUOTE NAME="ТФК Логистик, ООО" name="Деливери Экспедишн, Александр Викторович"]
У всех диспетчеров срабатывает принцип:хочу ВСЕ и СРАЗУ , а на простых "исполнителей" им просто на плевать.Прошу прощения за вульгарность , но получается так " кошка бросила котят пусть е..........ся как хотят". На "чужом горбе не разбогатеешь". БОГ СУДЬЯ!!! Заповедь ХРИСТА гласит: НЕ ОБМАНИ БЛИЖНЕГО...... , Каждому "ВОЗДАСТЬСЯ по грехам своим" и все вернется "НА КРУГИ СВОЯ". Только остаётся ждать ,когда у ЛЮДЕЙ просьнется СОВЕСТЬ , и им просто станет "СТЫДНО". Хотя в наше время "НЕ "ОБМАНЕШЬ" не ПРОЖИВЕШЬ,- считается "ДЕВИЗОМ", и это "НАЗЫВАЕТСЯ "БИЗНЕС по русски".[/QUOTE]
24.08.07 01:00
Рощина Татьяна Александровна, ИП (удалена)
(ИНН:673110451323)
Перевозчик ,
Москва
Код:1615939
#4
Прошу прощениия , это адресовано ООО "Дельта"!!!!!
24.08.07 01:00
Чалых О.И. ИП
(ИНН:615501972094)
Экспедитор-перевозчик ,
Шахты
Код:29045
#5
Цитата
Уважаемая. А обман то собственно в чем выражается?
Есть ставка на которую все согласны, поехали...
Не нравится - не едьте! Вы машину зачем купили? Денег заработать? А экспедитор дело организовал - чтобы Вы разбогатели, так получается?
Если Вам кажется что это просто - почему бы Вам этим не заняться, или кроме Вас и возить некому?
А по поводу христианских ценностей - есть такой известный социолог Макс Вебер который написал книжку "Протестантская этика и дух капитализма", основная идея которой в том, что удачлив тот предприниматель, на которого, образно выражаясь, упал лучик божьего внимания. Правда книжка эта о протестантизме, и среди прочего читая ее можно понять, почему православные народы такие нищие - работать не умеют. Это не моя мысль, а Макса Вебера.


Согласен с Вами, во всем виноват перевозчик, цену занижает именно он а не Экспедитор!
24.08.07 17:58
Дортранс, ООО (удалена)
(ИНН:7736552010)
Экспедитор ,
МКАД 0км Энтузиастов ш
Код:18470
#6
Мы по многим перевозкам (из регионов в Москву) вынуждены конкурировать с железной дорогой. Отсюда и ставки, - не можем отвезти за эти деньги мы, - везет железка.
24.10.07 22:24
Перевозчик ,
Омск
Код:24316
#7
Цитата
отправляя машину, как мне кажется по низкой ставке, винить я могу только себя, где то плохо сработал, но никак ни человека от которого я брал эту загрузку. С ув. Волков Вадим.


Абсолютно с Вами согласна. Однако автор темы, видимо, имел ввиду совсем другое.
Не очень приятно участвовать в таком разговоре:
Перевозчик: А что у вас загрузочка из А в В, 1400 км., есть еще? Какая ставка? Что везем?
Экспедитор: Груз Икс. 50000 руб. Предоплату дадим 50%, остальное по ТТН.
Перевозчик: Хорошо, мы поедем ловите данные...
Экспедитор: Ой-ой-ой, подождите, мне только что сказали - что загрузку забрали уже.
Перевозчик: Ну ладно....
Кладу трубку. Звонок:
Диспетчер: Машинка в городе А? Не хотите поехать из А в В, 1400 км?
Перевозчик: Какая ставка? Что везем?
Диспетчер:Груз Икс. 35000 руб.
Перевозчик: ?????????????????????? ...Спасибо, не хотим....

И еще много сценариев....
В таких случаях лично я делаю выводы, есть партнеры с которыми я :
- хотела бы работать часто,
- иногда
- редко
- очень редко
- никогда (однако в колодец не плюю, кто знает, что будет завтра?)

Причину нужно искать прежде всего в себе.
С уважением ко всем собеседникам, Марина.
24.10.07 23:36
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.