Автор
Сообщение
"ВалериКон", ООО (удалена)
(ИНН:7452066634)
Перевозчик ,
Челябинск
Код:165102
#1
трудовой договор с водителем
Пожалуйста порекомендуйте хороший трудовой договор с водителем дальнобойщиком, выполняющим в том числе обязанности экспедитора.заранее спасибо
13.04.09 09:21
Козлов Антон Александрович, ИП (удалена)
(ИНН:402709043873)
Перевозчик ,
Калуга
Код:93627
#2
напишите электронку, скину наши трудовые договора с водителем, а также договор о полной материальной ответственности с водителем и акт-приема передачи авто!
И если не будет хоть одного из этих трех докмуентов, то что-то отсудить у водителя очень-очень трудно!
13.04.09 11:42
"ВалериКон", ООО (удалена)
(ИНН:7452066634)
Перевозчик ,
Челябинск
Код:165102
#3
retro-sales@mail.ru спасибо!
13.04.09 13:36
Перевозчик ,
Новосибирск
Код:2114879
#4
Цитата (Козлов Антон Александрович, ИП @ 13.04.2009 11:42)
напишите электронку, скину наши трудовые договора с водителем, а также договор о полной материальной ответственности с водителем и акт-приема передачи авто! И если не будет хоть одного из этих трех докмуентов, то что-то отсудить у водителя очень-очень трудно!

Насчет полной материальной вы реально считаете он будет иметь силу в суде?
Перечень должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной материальной ответственности не включает в себя должность водителя.
13.04.09 15:14
Козлов Антон Александрович, ИП (удалена)
(ИНН:402709043873)
Перевозчик ,
Калуга
Код:93627
#5
А материальная ответственность, если, не дай Бог, водитель разобьет автомобиль? Или если водитель вскроет пломбы и вытащит оттуда товар?
Насчет как действительно в суде, я не знаю!
Просто был случай, лично у меня: водитель работает на газеле, развозит товар по магазинам! И вот, он попадает в аварию, переворачивает авто! Общий ущерб автомобилю на 45 тыщ! Говорю - выплачивай! Он - не буду! Я подаю в суд, в итоге судья говорит, что мы не можем Вам помочь, т.к. у вас нету договора о материальной ответственности и акта приема-передачи автомобиля! А на трудовой договор суду особо наплекать!
Вот так я и остался ни с чем! Теперь заключаем полный пакет документов, все что возможно!
13.04.09 15:32
Перевозчик ,
Новосибирск
Код:2114879
#6
Цитата (Козлов Антон Александрович, ИП @ 13.04.2009 15:32)
А материальная ответственность, если, не дай Бог, водитель разобьет автомобиль? Или если водитель вскроет пломбы и вытащит оттуда товар? Насчет как действительно в суде, я не знаю! Просто был случай, лично у меня: водитель работает на газеле, развозит товар по магазинам! И вот, он попадает в аварию, переворачивает авто! Общий ущерб автомобилю на 45 тыщ! Говорю - выплачивай! Он - не буду! Я подаю в суд, в итоге судья говорит, что мы не можем Вам помочь, т.к. у вас нету договора о материальной ответственности и акта приема-передачи автомобиля! А на трудовой договор суду особо наплекать! Вот так я и остался ни с чем! Теперь заключаем полный пакет документов, все что возможно!

На случай "разобьет автомобиль" ничего лучше КАСКО еще не придумали. Или вы на полном серьезе расчитываете, что ваш водитель в состоянии купить в любой момент времени вашу машину))).
P.S. трактовать слова судьи насчет договора мат отв можно двояко. Вы бы у него и проконсультировались бы на досуге. На будущее тфу, тфу, тфу ))).
13.04.09 15:54
Козлов Антон Александрович, ИП (удалена)
(ИНН:402709043873)
Перевозчик ,
Калуга
Код:93627
#7
Цитата (Меридиан @ 13.04.2009 15:54)
Цитата
А материальная ответственность, если, не дай Бог, водитель разобьет автомобиль? Или если водитель вскроет пломбы и вытащит оттуда товар? Насчет как действительно в суде, я не знаю! Просто был случай, лично у меня: водитель работает на газеле, развозит товар по магазинам! И вот, он попадает в аварию, переворачивает авто! Общий ущерб автомобилю на 45 тыщ! Говорю - выплачивай! Он - не буду! Я подаю в суд, в итоге судья говорит, что мы не можем Вам помочь, т.к. у вас нету договора о материальной ответственности и акта приема-передачи автомобиля! А на трудовой договор суду особо наплекать! Вот так я и остался ни с чем! Теперь заключаем полный пакет документов, все что возможно!

На случай "разобьет автомобиль" ничего лучше КАСКО еще не придумали. Или вы на полном серьезе расчитываете, что ваш водитель в состоянии купить в любой момент времени вашу машину))).
P.S. трактовать слова судьи насчет договора мат отв можно двояко. Вы бы у него и проконсультировались бы на досуге. На будущее тфу, тфу, тфу ))).

Ой, ну началось, Каско и т.д.!
А вы слуйчайно не страхует на дополнительные соглашения ОСАГО, чтобы выплаты были больше 120 т.р., а страхуете ответственность перевозчика и экспелитора?
Если нет, то что так? Лучше страховки - пока ничего не придумали!
Вот у судьи мы и проконсультировались! Щас полный пакет документов и делаем!
Если у вас ничего этого с водителем нету - то мне как-то все равно, это ваше дело! и не дай Бог, чтобы такой случай наступил, когда вам можно было бы посочувствовать! тьфу-тьфу!
А насчет что взять с водителя, там уже время покажет, если такой случай и наступит! тьфу-тьфу!
13.04.09 23:36
ТЭКС 74 (Арсентьев В.П. ИП) (удалена)
(ИНН:740406126432)
Экспедитор-перевозчик ,
Златоуст
Код:23987
#8
Цитата (Козлов Антон Александрович, ИП @ 13.04.2009 11:42)
напишите электронку, скину наши трудовые договора с водителем, а также договор о полной материальной ответственности с водителем и акт-приема передачи авто!
И если не будет хоть одного из этих трех докмуентов, то что-то отсудить у водителя очень-очень трудно! [/quot
Тоже интересует оформление взаимоотношения с водителями. Скиньте сюда, пож TransRegion8507@mail.ru Заранее спасибо. Светлана
14.04.09 05:33
Экспедитор-перевозчик ,
Челябинск
Код:208292
#9
Цитата (Козлов Антон Александрович, ИП @ 13.04.2009 11:42)
напишите электронку, скину наши трудовые договора с водителем, а также договор о полной материальной ответственности с водителем и акт-приема передачи авто!
И если не будет хоть одного из этих трех докмуентов, то что-то отсудить у водителя очень-очень трудно!

Если не затруднит то не могли бы вы и нам тоже кинуть на мыло эти документы aydarkinabk.ru@mail.ru.Заранее огромное Спасибо.
14.04.09 09:30
Козлов Антон Александрович, ИП (удалена)
(ИНН:402709043873)
Перевозчик ,
Калуга
Код:93627
#10
Отправил!
Но скажу сразу, эти все договора действительны, если водитель оформлен в организации!
Если не оформлен, то надо другие договора заключать!
Щас новые договора находятся в разработке у юристов, но смысл будет как у договора-аренды!
14.04.09 09:42
Перевозчик ,
Москва
Код:5170677
#11
Цитата (Козлов Антон Александрович, ИП @ 13.04.2009 11:42)
напишите электронку, скину наши трудовые договора с водителем, а также договор о полной материальной ответственности с водителем и акт-приема передачи авто!
И если не будет хоть одного из этих трех докмуентов, то что-то отсудить у водителя очень-очень трудно!

Будьте добры!! chin2@rambler.ru спасибо
14.04.09 09:55
Негода Руслан Викторович, ИП (удалена)
(ИНН:231114275975)
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:113169
#12
Были бы очень признательны. ruslannv@bk.ru
15.04.09 12:38
Перевозчик ,
Йошкар-Ола
Код:136867
#13
Скиньте мне,пожалуйста,тоже garson55@mail.ru
18.04.09 18:28
Марафон, ООО
(ИНН:5948038526)
Грузовладелец-перевозчик ,
Пермь
Код:9337
#14
Цитата (Козлов Антон Александрович, ИП @ 13.04.2009 15:32)
А материальная ответственность, если, не дай Бог, водитель разобьет автомобиль? Или если водитель вскроет пломбы и вытащит оттуда товар?
Насчет как действительно в суде, я не знаю!
Просто был случай, лично у меня: водитель работает на газеле, развозит товар по магазинам! И вот, он попадает в аварию, переворачивает авто! Общий ущерб автомобилю на 45 тыщ! Говорю - выплачивай! Он - не буду! Я подаю в суд, в итоге судья говорит, что мы не можем Вам помочь, т.к. у вас нету договора о материальной ответственности и акта приема-передачи автомобиля! А на трудовой договор суду особо наплекать!
Вот так я и остался ни с чем! Теперь заключаем полный пакет документов, все что возможно!

А у меня водитель разбил фуру, если бы доказал в суде что у нас трудовые отношения были то не более 30 или 40% от реально доказанного ущерба платил, а так убедили суд что ездил всего несколько раз по доверенности, ИП на жене машина на мне, как причинитель ущерба моему(физ. лицо) имуществу 100% обязали оплатить
19.04.09 17:08
Козлов Антон Александрович, ИП (удалена)
(ИНН:402709043873)
Перевозчик ,
Калуга
Код:93627
#15
Цитата (НАЗАРЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, ИП @ 19.04.2009 17:08)
Цитата
А материальная ответственность, если, не дай Бог, водитель разобьет автомобиль? Или если водитель вскроет пломбы и вытащит оттуда товар?
Насчет как действительно в суде, я не знаю!
Просто был случай, лично у меня: водитель работает на газеле, развозит товар по магазинам! И вот, он попадает в аварию, переворачивает авто! Общий ущерб автомобилю на 45 тыщ! Говорю - выплачивай! Он - не буду! Я подаю в суд, в итоге судья говорит, что мы не можем Вам помочь, т.к. у вас нету договора о материальной ответственности и акта приема-передачи автомобиля! А на трудовой договор суду особо наплекать!
Вот так я и остался ни с чем! Теперь заключаем полный пакет документов, все что возможно!

А у меня водитель разбил фуру, если бы доказал в суде что у нас трудовые отношения были то не более 30 или 40% от реально доказанного ущерба платил, а так убедили суд что ездил всего несколько раз по доверенности, ИП на жене машина на мне, как причинитель ущерба моему(физ. лицо) имуществу 100% обязали оплатить


Это где Вы такое вычитали или узнали о 30-40% от стоимости?
Насчет второй части как-то я не уверен! Просто Вам повезло!
19.04.09 22:43
Марафон, ООО
(ИНН:5948038526)
Грузовладелец-перевозчик ,
Пермь
Код:9337
#16
Цитата (Козлов Антон Александрович, ИП @ 19.04.2009 22:43)
Цитата
Цитата
А материальная ответственность, если, не дай Бог, водитель разобьет автомобиль? Или если водитель вскроет пломбы и вытащит оттуда товар?
Насчет как действительно в суде, я не знаю!
Просто был случай, лично у меня: водитель работает на газеле, развозит товар по магазинам! И вот, он попадает в аварию, переворачивает авто! Общий ущерб автомобилю на 45 тыщ! Говорю - выплачивай! Он - не буду! Я подаю в суд, в итоге судья говорит, что мы не можем Вам помочь, т.к. у вас нету договора о материальной ответственности и акта приема-передачи автомобиля! А на трудовой договор суду особо наплекать!
Вот так я и остался ни с чем! Теперь заключаем полный пакет документов, все что возможно!

А у меня водитель разбил фуру, если бы доказал в суде что у нас трудовые отношения были то не более 30 или 40% от реально доказанного ущерба платил, а так убедили суд что ездил всего несколько раз по доверенности, ИП на жене машина на мне, как причинитель ущерба моему(физ. лицо) имуществу 100% обязали оплатить


Это где Вы такое вычитали или узнали о 30-40% от стоимости?
Насчет второй части как-то я не уверен! Просто Вам повезло!

я сам не читал, мне юрист сказал что если есть трудовые отношения то возмещает только часть, остальное предпренимательские риски. И судья выясняла очень внимательно в каких трудовых отношениях мы состояли.
20.04.09 05:34
ВедаТранс, ООО (удалена)
(ИНН:5249101398)
Грузовладелец-перевозчик ,
Дзержинск
Код:29565
#17
Пожалуйста и нам отправьте!! mifalko@mail.ru
22.04.09 12:17
Экспедитор-перевозчик ,
Челябинск
Код:107752
#18
Отправьте почитать. rarus4@yandex.ru
22.04.09 12:41
Перевозчик ,
Таганрог
Код:38906
#19
Цитата (Козлов Антон Александрович, ИП @ 13.04.2009 11:42)
напишите электронку, скину наши трудовые договора с водителем, а также договор о полной материальной ответственности с водителем и акт-приема передачи авто!
И если не будет хоть одного из этих трех докмуентов, то что-то отсудить у водителя очень-очень трудно!

Пожалуйста и нам отправьте!! minaeva.irina@mail.ru Спасибо.
22.04.09 15:24
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:111700
#20
Можно и мне трудовые договора с водителем, а также договор о полной материальной ответственности с водителем и акт-приема передачи авто пожалуйста. abs@azov.donpac.ru
22.04.09 20:58
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.