Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Первоуральск
Код:4577553
#1
Рахимова Ирина Сергеевна
Грузчик выкинул с прицепа диск от нашего Фреда и помял его.
При разгрузке грузчик сознательно!!выкинул диск от фрейтлайнера, вину свою не признает, говорит что никто ничего не докажет! Полиция выезжать отказывается, мастер склада вызвал "своего" эксперта. Эксперт приехал, одним глазком глянул на диск, и сказал, что так и было, никто диск не мял и не ронял, такой он был изначально. В данный момент машина начала выгружаться. Помогите, пожалуйста, советом! Как возместить ущерб?Это возможно?
03.07.12 13:45
Ахатов Р. Г. ИП
(ИНН:431700018069)
Перевозчик ,
Малмыж г.
Код:241526
#2
Только через свидетелей, которые подтвердят Ваши слова! (моё мнение)
06.07.12 21:44
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:111932
#3
Цитата (Рахимов Альфир Шамсунович, ИП @ 03.07.2012 13:45)
При разгрузке грузчик сознательно!!выкинул диск от фрейтлайнера, вину свою не признает, говорит что никто ничего не докажет! Полиция выезжать отказывается, мастер склада вызвал "своего" эксперта. Эксперт приехал, одним глазком глянул на диск, и сказал, что так и было, никто диск не мял и не ронял, такой он был изначально. В данный момент машина начала выгружаться. Помогите, пожалуйста, советом! Как возместить ущерб?Это возможно?

Тут два варианта: Или грузчик "дискоболец" из древней Олимпии или диск у вас пластилиновый. Если я правильно понял, что диск колёсный.
Если "помяли" колёсный диск, то это сделал водила.
06.07.12 22:14
Ахатов Р. Г. ИП
(ИНН:431700018069)
Перевозчик ,
Малмыж г.
Код:241526
#4
Цитата (Фадеев А.В. ИП @ 06.07.2012 22:14)
Тут два варианта: Или грузчик "дискоболец" из древней Олимпии или диск у вас пластилиновый. Если я правильно понял, что диск колёсный.
Если "помяли" колёсный диск, то это сделал водила.

А похоже Фадеев Александр Васильевич прав!!! Проведите эксперимент с тем же самым колесным диском лично сбросив его с кузова на асфальт или бетонный пол. Я думаю, что сразу же расставятся все точки над i.
07.07.12 18:21
Перевозчик ,
Первоуральск
Код:4577553
#5
Рахимов Альфир Шамсунович
Добрый день. Свидетелей с нашей стороны не было-доказать ничего не удалось. А вот насчет эксперимента-спасибо, попробуем.
26.07.12 16:36
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.