Автор
Сообщение
ЛЕОТЕК, ООО (удалена)
(ИНН:6950070536)
Перевозчик ,
Тверь
Код:993259
#1
У банка отобрали лицензию
Скажите что делать, если банк прекратил все операции с по счетам, все деньги фирмы остались там и я не могу оплачивать счета по грузоперевозкам. Перевозчики не хотят ни чего слушать, грозят закрасить АТИ и судебными исками, официальное письмо из банка я всем разослал, если мне закрасят АТИ вместе с деньгами я и лишусь работы, разве это моя вина ?
25.10.15 11:33
Экспедитор-перевозчик ,
Краснодар
Код:21679
#2
Антон Владимирович
Цитата (ЛЕОТЕК, ООО @ 25.10.2015 11:33)
что делать, если банк прекратил все операции с по счетам, все деньги фирмы остались там и я не могу оплачивать счета по грузоперевозкам

Если регулятор отобрал у банка лицензию, это не означает, что директор обналичил всё, что имелось на счетах, и улетел на Канары. Имущество и обязательства банка переданы другой организации (другому банку), следовательно, вам следует обратиться в банк-приобретатель обязательств с заявлением. Подробности вам расскажут в банке-приобретателе обязательств.

Цитата (ЛЕОТЕК, ООО @ 25.10.2015 11:33)
разве это моя вина ?

"Вина" — неподходящее слово в данном случае. У вас есть неисполненные обязательства перед перевозчиками, которые вы обязаны исполнить в полном объёме и в срок, установленный договором.
25.10.15 13:17
Перевозчик ,
Волжский
Код:140396
#3
Цитата (ЛЕОТЕК, ООО @ 25.10.2015 11:33)
, официальное письмо из банка я всем разослал

Ну если им (перевозчикам) на это письмо выдадут на АЗС топливо,то ничего страшного.



Цитата (ЛЕОТЕК, ООО @ 25.10.2015 11:33)
если мне закрасят АТИ вместе с деньгами я и лишусь работы, разве это моя вина ?

Попросите перевозчиков простить вам эти деньги,ведь это они виноваты в том,что вы открываете счета в помойных банках.
25.10.15 17:03
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#4
Не знаю может это к теме не относится,но у знакомого был ИПшный счёт в Лефко банке .в 08 году банк прикрыли (то ли обанкротился ,то ли лицензиии лишили,не помню) в общем на счёт пришли 400 000рублей а через 2 дня банк закрылся .снять их не успел.с 400 000 получил дырку от бублика.А вот знакомая брала кредит в этом банке,и после закрытия решила не платить.Ну вроде как банка нет, платить некому .Так вот ей и штрафы за просрочки и пени и всё на свете посчитали.оплатила по "рекомендации" приставов в полном объёме со всеми пени и штрафами.Вот так вот.......
25.10.15 20:56
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.