Автор
Сообщение
Кирель Елена Викторовна, ИП (удалена)
(ИНН:501205883225)
Перевозчик ,
Москва
Код:197373
#1
ПОДСКАЖИТЕ
машина стоит 1млн.300руб. собственных средств 500т.р. где лучше оформить лизинг или кредит?что лучше?где меньше проценты?на что обращать внимание чтоб не обманули с процентами и т.п.?посоветуете хорошую лизинговую компанию либо банк
в банке мне наверно не дадут кредит необходимы справки и т.п. а я ИП имею 2собств.машины и очень нужна третья
посоветуете чем можете
СПАСИБО
или лучше и не влезать в такую историю....???
28.02.10 22:10
Бугаев.ИП (удалена)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:1111247
#2
Цитата (ИП Кирель Е.В., ИП @ 28.02.2010 22:10)
машина стоит 1млн.300руб. собственных средств 500т.р. где лучше оформить лизинг или кредит?что лучше?где меньше проценты?на что обращать внимание чтоб не обманули с процентами и т.п.?посоветуете хорошую лизинговую компанию либо банк
в банке мне наверно не дадут кредит необходимы справки и т.п. а я ИП имею 2собств.машины и очень нужна третья
посоветуете чем можете
СПАСИБО
или лучше и не влезать в такую историю....???

если решил влезть в эту кабалу,то лучше всего с частниками через натариус оформляй аренду с правом выкупа. а банки и лизинг задушут процентами и мало ли что, с частником можно договорится как нибудь, а с душегубами не договоришся....
28.02.10 23:40
Если вы ИП, при этом имеете уже транспорт в собственности,имеются обороты по банковскому счёт,наличие договоров,исправно платите налоги, есть стабильная работа,доход и т.д., то попробуйте взять кредит на развитие бизнеса.Сейчас во многих банках такое практикуется.На покупку транспорта дают точно.Процент приемлемый,12-17.Гемморойно с пакетом документов, но если оперативно постараться, то можно за неделю собрать.А условия, в принципе, как у всех.Плати вовремя кредит.....Страховка,правда может немного подтянуть кошелёк,т.к.нужно будет обязатель КАСКО делать.
01.03.10 00:23
ГРАН, ООО (удалена)
(ИНН:7743575643)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:82454
#4
средняя ставка по кредиту или лизингу 39-43% годовых
01.03.10 08:51
Вадо (удалена)
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:938197
#5
Цитата (ИП Кирель Е.В., ИП @ 28.02.2010 22:10)
машина стоит 1млн.300руб. собственных средств 500т.р. где лучше оформить лизинг или кредит?что лучше?где меньше проценты?на что обращать внимание чтоб не обманули с процентами и т.п.?посоветуете хорошую лизинговую компанию либо банк
в банке мне наверно не дадут кредит необходимы справки и т.п. а я ИП имею 2собств.машины и очень нужна третья
посоветуете чем можете
СПАСИБО
или лучше и не влезать в такую историю....???

Станислав.."прошвырнись" по банкам и ЛК..причем не тока в Москве но и в ближайшиг регионах..там конфисканта море...в большинстве своем техника убитая.но можно найти и стоящий экземпляр...При таклой "первоначалке" изъятую технику тебе отдадут и в ж..поцелуют..серъезно..Меня регулярно достают звонками знакомые СБ-ки с предложением взять технику..в кредит..Попробуй проработать-авось выгорит..тем паче у тебя 2 авто..
01.03.10 09:31
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1232451
#6
Если есть 2 тягача то вполне могут дать кредит правда проценты безбожные около 28 %
01.03.10 11:12
Вадо (удалена)
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:938197
#7
Не дадут,Алин, точно говорю...перед кризисом своими глазами видел инструкцию ВТБ-24.."Автомобилистов кредитовать при наличии минимум 2-хавто ,под залог оных с коэффициентов оценки залога 0,6 от рыночной стоимости"...По-моему уже все "нажрались" кредитованием коммерческих авто..
01.03.10 12:12
Кирель Елена Викторовна, ИП (удалена)
(ИНН:501205883225)
Перевозчик ,
Москва
Код:197373
#8
всем спасибо
01.03.10 21:40
Цитата (ГРАН, ООО @ 01.03.2010 08:51)
средняя ставка по кредиту или лизингу 39-43% годовых

По лизингу спорить не буду,не сталкивалась.А вот по поводу кредита могу сказать однозначно, что сейчас кредиты на развитие малого бизнеса банками выдаются под нормальные проценты.Плюс есть государственые фонды по развитию малого бизнеса.Процентная ставка от 14% до 17% на три года.Без скрытых процентов.С документами, правда жесть, но при желании посильно.Оформлять кредит желательно по месту жительства,а транспорт покупаешь где хочешь.У солидных банках во всех городах есть филиалы, поэтому подписание договора можно осуществить в любом удобном филиале.Главное,как я уже писала, чтобы фирма работала,налоги платились и было документальное подтверждение этому.
01.03.10 22:04
Вадо (удалена)
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:938197
#10
Да спору нет..дают..тока не ту сумму .которую надо человеку..200-300 тыр реально..больше-если под залог недвижки(ликвидной0..Тем более автобизнес у банков в рейтинге"риска" занимает одно из первых мест(рядом строители и аграрии)
02.03.10 06:03
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.