Автор
Сообщение
Грузовладелец ,
Самара
Код:741758
#1
Отказываются платить!
Отказываются платит за выполненные перевозки!ООО "ЭЛИФ" г. Москва генеральный директор Нечаев Артем Александрович ИНН 5035039872, трубки не берет, завтраками кормит, аккуратнее с данным господином!!!
16.05.14 12:48
ЭРА, ООО (удалена)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:744676
#2
Добрый день !!!! ПОМОГИТЕ МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИСЬ НА УДОЧКУ ООО ЭЛИФ!!! директор НЕЧАЕВ АРТЕМ сначала пояснял что ему не оплатили,потом,что ему нужны оригиналы ТТН,а теперь, говорит что подавайте хоть в суд,хоть в полицию, все равно у вас ни чего на меня нет! что делать? были у него в офисе, такой компании нет и не было ни когда!
03.06.14 10:52
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#3
Обращайтесь в суд, взыскивайте.

В полиции что-то доказать почти нереально.
03.06.14 11:20
ТГК, ООО (удалена)
Грузовладелец-перевозчик ,
Ульяновск
Код:745447
#4
Нечаев Артем верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ООО ЭЛИФ КИНУЛИ НАС НА ДЕНЬГИ!!!! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ!!!!на нем 10 компаний!!!! и по всем он должен денег!!!!!! не попадайтесь ему в ловушку!!!!
03.06.14 11:46
БЛАГОВЕСТ, ООО (удалена)
(ИНН:7715999841)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:755466
#5
Господа вы не одни, кого кинул на деньги ООО ЭЛИФ господин его величество НЕЧАЕВ А А!!! Нас много 19 организаций!!!! в отношении него и его компании возбужденно уголовное дело!а в Арбитражный суд поданы иски, если есть интерес то обращайтесь поможем чем сможем!)))
04.06.14 09:32
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:442638
#6
Цитата (БЛАГОВЕСТ, ООО @ 04.06.2014 09:32)
в отношении него и его компании возбужденно уголовное дело!а в Арбитражный суд поданы иски


в базе данных арбитражных судов никаких исков не нашел в отношении ООО "Элиф". А возбудить уголовное дело в отношении юридического лица ??? это вообще нонсенс. Было бы интересно взглянуть на постановление о возбуждении уголовного дела в отношении юридического лица.
Если что то пишите, хоть подтверждайте чем то
04.06.14 12:24
БЛАГОВЕСТ, ООО (удалена)
(ИНН:7715999841)
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:755466
#7
Уважаемый председатель Третейского суда!!! во первых как пояснил секретарь Ерапеева Л.С, они за сайт Арбитражного суда не отвечают, и по чему информацию не размещают, пояснила: что не знает и ни чего по данному поводу пояснить не может!По поводу уголовного дела, возможно вы меня не поняли!)))или я не совсем точно выразился!вношу поправку: возбужденно уголовное дело в отношении Нечаева А,А, ген директора ООО ЭЛИФ!!! за номером № 2014026375 от 26 мая 2014 года!!!! что касаемо подтверждения моих слов, так я уже не однократно размещал и размещаю информацию! а ваши сотрудники АТИ блокируют документы с печатью и подписями поясняя что данные документы не могут быть действительны!!! смешно!!!! вы бы лучше проверяли компании кому звездочки раздаете таким как ООО Элиф, они у вас купят за деньги доверие, а потом кидают нас на деньги, а вы говорите, извините он хороший, а ваши документы не действительны, хотя Органы власти рассмотрели данные документы и возбудили уголовное дело, вот у меня и вопрос, а не друг ли он вашей организации, а нам приходится покупать доступ, чтобы сообщить о случившемся, и предотвратить рецидив, а вы такое ощущение хотите загладить действия мошенника я вас не пойму? я сообщаю другим перевозчикам и заказчикам о нем что и сколько он должен,а вы что? !
04.06.14 18:03
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.