Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Великий Новгород
Код:520634
#1
Неприятная ситуация.
05 .04 2018 г. выполняли рейс от фирмы ТЭК автокар . Водитель загрузил а/м но в рейс поехать не смог. Менеджер татьяна предложила найти другого водителя . Я потратил два часа ,нашел водителя,вписал его в страховку ,о чем постоянно её информировал . Когда водителдя привез ,оказалось чть она нашла другую машину и увезли груз из Великого Новгорода в Санкт-Петербург.Через два дня юристка из Автокара пишет мне : оплатите срыв рейса ,иначе выставим претензию. Я конечно ответил ,что пострадали мы ,т.К. вы везли наш груз другой машиной ваша организация. Будьте внимательны с данной фирмой т.к. у них в договор-заявке указано шррафы не 20 % ,а 35% .И дальше за любые случаи штрафы от 5000 рублей. Прежде чем заключить заявку читайте их штрафы . Они себя считают сильно мудрыми и зарабатывают любым способом.
16.05.18 18:21
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#2
Цитата (Прачев Г.В. ИП @ 16.05.2018 21:21)
Автокара пишет мне : оплатите срыв рейса ,иначе выставим претензию

Напишите юристке "какие Ваши доказательства"
17.05.18 06:36
ТЭК АвтоКар, ООО (удалена)
(ИНН:7806298265)
Экспедитор ,
Санкт-Петербург
Код:1094012
#3
: А что же вы не уточняете, господин Прачев,
по какой причине ваш водитель " не смог" поехать в рейс???
Может быть по той, что он находился в состоянии алкогольного опьянения на территории завода?! Что в принципе неприемлемо! Да к тому же не один!!!
(подробности не поворачивается язык произносить, люди с фантазией могут сами догадаться )
И поскольку ваше ТС было поставлено на штраф стоянку, а водитель, после прохождения медицинского освидетельствования лишен прав -
Вам бы в любом случае, как собственнику, понадобилось бы забирать "обоих", как не крути. И находитесь вы к тому же в Великом Новгороде.
А жаловаться тут на то, что вы потратили 2 часа , что бы найти подменного водителя постыдились бы, т.к за это время
с нашей стороны были приняты все попытки исправить эту позорную ситуацию и заменить вашего водителя на другого- вашего же - вопрос нужно было решать оперативно!
Но путем долгих уговоров и переговоров завод категорически отказался грузить Вас как собственника в любом варианте, вы были занесены в черный список Службой безопасности завода " Дека"!
За эти 2 часа изрядно пострадала наша репутация, и мы чуть не лишились клиента из-за неадекватного поведения вашего водителя!
И 5000 штраф, за такое...ну извините, на мой личный взгляд и этого мало...


___________________________________________
Отредактировано пользователем 30.5.18 17:35
30.05.18 16:09
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.