Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Ясный г.
Код:397241
#1
Необоснованное нп
Помогите пожалуйста снять НП с моей фирмы т. к. мне некоторые фирмы отказывают в заключении заявок. Мой код в АТИ 397241 Савинков Дмитрий Николаевич. Я с января 2015 года по 30 мая 2016 года не работал по ряду причин и АТИ я не проплачивал и грузами не интересовался. В мае 2015 года на мою электронную почту стали приходить письма о том, что якобы я заключаю с фирмами договора, беру предоплату и исчезаю. Стал разбираться и выяснилось, что кто - то представлялся мной и заключает договора, но с другой похожей на мою почту, разница в букве, но не с моей, телефоны левые. Те диспетчера, которые были повнимательнее сразу раскусили этого товарища, а кто не внимательно отнесся к своей работе, те и заключали заявки. Сами же эти диспетчера и писали, что ни один номер, указанный в АТИ не отвечает уже должно было насторожить. В результате я выяснил кто мне поставил НП и созвонился с фирмой ООО Легран код в АТИ 329 004 ИНН 5262256993 Алена. Была привлечена полиция. Я дал все показания, что действительно с января 2015 по май 2016 года я не работал и физически не мог заключать заявки. После всех разбирательств мы созвонились с ООО Легран и они удалили от своего имени НП, а вот от КС НП удалить не могут. Я писал на КС, описывал ситуацию не раз, но мне пишут, то заявление не правильно подали, то ещё что то не так. Я не знаю уже как правильно все сделать поэтому прошу у вас помощи. Помогите снять НП, мне её поставили не обоснованно без каких либо доказательств. Поставили НП быстро, а снять её я не могу. Я теряю хорошие заявки из-за того, к чему я не причастен, я вынужден оправдываться и объяснять людям, что это был не я. Надеюсь, что вы мне поможете убрать НП.
16.06.16 17:19
ДМ-групп, ООО (удалена)
(ИНН:6318159435)
Грузовладелец-перевозчик ,
Самара
Код:1329937
#2
Просто,КС "выхаривает"у Вас деньги,оплатите им 500 р и они все сделают.
24.06.16 10:14
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:403110
#3
Цитата (ДМ-групп, ООО @ 24.06.2016 10:14)
Просто,КС "выхаривает"у Вас деньги,оплатите им 500 р и они все сделают.


думаю, что добрые ребята в ОД КС.
если бы там были одной крови с Вами.... Вы бы это наверное не писали...
24.06.16 10:31
Перевозчик ,
Ясный г.
Код:397241
#4
Самое неприятное в этом деле, что ты вынужден, как идиот, доказывать, что ты не при делах, НП поставили даже не разобравшись, а снять - давайте разбираться и доказывать,а это время и деньги.
24.06.16 16:04
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.