Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:1249583
#1
Не согласна с выставленной претензией.
Добрый день! Хочу узнать у Юриста АТИ, по каким данным подтвердили связь моей фирмы ИП Белоусова Елена Алексеевна с фирмой Трансторг? Если я с ними не работала.И еще как приняли претензию от фирмы "Форсаж-Н"?

Я ИП Белоусова Елена Алексеевна,хочу оспорить претензию фирмы Форсаж-Н к ИП Белоусовой Е.А. Потому, как с данной фирмой заявок и договоров не заключала и не работала.А если у фирмы Форсаж-Н есть претензии к фирме Сияние,то пусть они с ними и решают свои проблемы,а не предьявляют их мне.В Сиянии я действительно работала менеджером полтора года назад и материальной ответственности не имела.Оплатить фирме Форсаж-Н за работу с Сиянием,даже под давлением и не извесных переписок я не могу,это не законно и не правомочно.

С Уважением Елена.
28.02.11 12:56
Кутузова Е.В. ИП (удалена)
Диспетчер ,
Липецк
Код:333571
#2
Цитата (Белоусова Елена Алексеевна, ИП @ 28.02.2011 12:56)
Добрый день! Хочу узнать у Юриста АТИ, по каким данным подтвердили связь моей фирмы ИП Белоусова Елена Алексеевна с фирмой Трансторг? Если я с ними не работала.И еще как приняли претензию от фирмы "Форсаж-Н"?



мне кажитца это не на этой ветке, потому что тут пытаются рассматривать проблемы с точки зрения закона. И соответственно работа всего этого ресурса с законом как то совсем не вяжится, потому что иначе придется АТИ судится со всеми кому КС влепил "залпом -3" а таких поверьте много!!!!
28.02.11 13:43
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.