Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Шахты
Код:304308
#1
Я экспедитору оплатила а он перед перевозчиком пропал
Здравствуйте коллеги,у меня такая ситуация ,я дала экспедитору загрузку соответственно взяв у него машину ,оплатила ему а через некоторое время со мной связывается перевозчик и говорит что деньги от экспедитора у которого они брали загрузку не получили и что я теперь должна им их вернуть так как откуда то они взяли инфо если их "кинули" они имеют право требовать от заказчика деньги .Подскажите как быть мне в этой ситуации,я и их понимаю но и я свои обязанности перед экспедитром (который давал мне машину) выполнила.
24.06.11 18:12
Перевозчик ,
Шахты
Код:304308
#2
я забыла добавить что перевозка была сделана за нал и квитанция об отправке на карту у меня есть .
24.06.11 18:13
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#3
А Вы кто?
24.06.11 18:59
Звено
24.06.11 21:30
Цитата (Киселева Мария Александровна, ИП @ 24.06.2011 18:12)
,я дала экспедитору загрузку соответственно взяв у него машину

Может быть Вы не в курсе,но у экспедиторов нет машин.Только мебель.Но если в ТТН Вы являетесь отправителем,то прийдётся заплатить ещё раз.В квитанции нет назначения платежа.Всё,что можно сейчас сделать,так это начать "Поединок" на форуме НП.
24.06.11 21:35
Перевозчик ,
Шахты
Код:304308
#6
я занимаюсь экспедиторской деятельностью,то есть я не имею своих машин,имею базу перевозчиков и заказчиков ,ыот также взяла как обычно машину ,оплатила им а оказалось эта машина также была взята у когото то есть привлечённый рранспорт и им не оплатили .почему я должна еще раз платить если я человеку оплатила перевозку и выполнила свои обязательства перед ним а то что они уже кому то не оплатили я считаю это уже не мои проблемы а перевозчики вышли на меня и говорят что от тех они деньги не получили и хотят теперь их еще раз от меня получиь
27.06.11 14:23
Перевозчик ,
Ногинск
Код:2799181
#7
Ну теперь всё понятно, Вы табуретка, успокойтесь - никому ничего не должны
27.06.11 19:48
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.