Автор
Сообщение
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#21
Цитата (Коровин Александр Витальевич, ИП @ 25.10.2009 16:41)
Цитата (Лагутин И.И. @ 24.10.2009 16:06)
а добиваться парвды вы можете где угодно но только не у нас в стране. добьетесь правды и все измениться чтоль? ещё жестче потом с вами поступят да и все. вывод один- этих уродов объезжать и все.

Интересно. Допустим начнём "объезжать этих уродов". А где гарантия, что они не расплодятся по ВСЕЙ СТРАНЕ??? ГДЕ мы их тогда объезжать будем???


Я полностью с вами согласен бороться выход один надо с ними бороться а не обьезжать
26.10.09 14:49
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#22
Цитата (Перевозкин, ООО @ 24.10.2009 16:37)
Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 24.10.2009 15:36)
масса автопоезда не превышает массу 38т. значит я не попадаю под статью 12.21.1п1, и не нарушила 15% превышения нагрузки на ось значит я также не попадаю под статью 12.21.1п3.


если у Вас пробила ось - то это 12.21.1.1
Вы неправильно читаете КоАП.. 12.21.1.3 к Вам на самом деле не имеет никакого отношения, раз у Вас нет спец.разрешения, а значит и о допуске 15% говорить неуместно, ибо он касается только грузов с разрешениями..

боже, сколько уже на этот счет писано-переписано..!

в Вашем случае произвол - то, что Вам не дали устранить нарушение и не позволили продолжить движение и то, что Вас поставили на штрафстоянку и за первый же день взяли деньги..


интересно а где это написано что когда пробивает ось при этом общая масса не превышает 38тон это статья 12.21.1.1 дайте ссылку почитать потомучто я хочу подавать в суд и жаловаться в министерство внутрених дел и писать заявление в осб
26.10.09 14:52
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#23
Цитата (Толстобров Андрей Николаевич, ИП @ 24.10.2009 22:28)
Действительно, писано-переписано, а вы видимо обращаетесь к форумам, когда петух клюнет, Первый вопрос: как машина попала на штрафстоянку? каким способом? Если вы решили бороться с беспределом, так надо было начинать с самого начала? На штрафстоянку помещаются ТС только при помощи эвакуатора!!!
А вообще правильно советуют, объезжать их стороной! Меньше геморра.


Я знаю свои права и буду за них боротся, а объезжают пусть трусы, не ис того теста я слеплен чтоб бояться всяких уродов, мы знаем что на штрафстоянку нас могли переместить с помощи эвакуатора, но тогда бы ещё выставили космический счёт за эвакуацию, и обещали посадить на несколько суток под арест водителя.
26.10.09 14:58
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#24
Цитата (Лагутин И.И. @ 24.10.2009 16:06)
Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 24.10.2009 15:36)
Мне незачто платить такие деньги полная масса автопоезда не превышает массу 38т. значит я не попадаю под статью 12.21.1п1, и не нарушила 15% превышения нагрузки на ось значит я также не попадаю под статью 12.21.1п3. моя машина нарушила правила перевозки груза это статья 12.21 штраф там 100руб. или предупреждение.и ни слова про задержанияЯ не трус и не боюсь всяких уродливых беспредельных ментов и буду с ними бороться и если не будут бороться другие то завтра они ещё больше будут беспределить. Ещё я хочу сказать что из за таких как вы и таких размышлений они себя ещё больше уверений чуствовать будут и сильнее будут беспределить и вымогать деньги с нормальных работяг. И я так просто это не оставлю пусть мне это выйдет в копейку я буду добиваться правды.



из за таких как я ОНИ НЕ ПОЛУЧАТ ДЕНЕГ ПОТОМУ ЧТО Я БОЛЬШЕ В ЭТИ КРАЯ НЕ ПОЕДУ. что за груз вы везете скажите мне пожалуста. у меня была фруктовая солянка и там были ещё и бананы. а что у вас?
а добиваться парвды вы можете где угодно но только не у нас в стране. добьетесь правды и все измениться чтоль? ещё жестче потом с вами поступят да и все. вывод один- этих уродов объезжать и все.


Груз у нас был: бумага в рулонах вес 20тон. машина весила 15650кг подтверждено весами
Уехала она с штрафстоянки спустя 3суток из за того что подполковник который подписывает выезд с штрафстоянки уехал по своим делам на 2 суток оплатили всего мы 12000штрафстоянка 3700пропуск 2400гостиница 500госпошлина все эти деньги я надеюсь верну с гибдд через суд + моральный вред + простой + услуги юриста + гос пошлина на исковое заявление итого сумма приблизиться к 100000руб. большинство денег мной уже уплаченно оплатить гос пошлину в размере около 2000руб. чтоб началось судебное разбирательство мне уже не жалко, попробуем что из этого получиться я напишу в форум.
26.10.09 15:08
ФрахтКонсалт, ООО (удалена)
(ИНН:6318191904)
Юридические услуги ,
Самара
Код:2899686
#25
Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 15:08)
верну с гибдд через суд + моральный вред + простой + услуги юриста + гос пошлина на исковое заявление итого сумма приблизиться к 100000руб.
не хочу сбивать Ваш пыл, но в некоторых моментах Вы заблуждаетесь.
1) Моральный вред юрлицу не компенсируется.
2) "простой" - предполагаю, что Вы имели в виду взыскать упущенную выгоду. Как предлагаете её считать? Повремённо? А оплату Вы тоже повремённую берёте?
3) услуги юриста - тыр. 30 возместить олжны без вопросов, имхо.

Это я к тому, чтобы у вас не было потом, вдруг, разочарования.
26.10.09 15:46
Перевозкин, ООО
(ИНН:6149009538)
Перевозчик ,
Миллерово
Код:9028355
#26
Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 14:52)
интересно а где это написано что когда пробивает ось при этом общая масса не превышает 38тон это статья 12.21.1.1 дайте ссылку почитать потомучто я хочу подавать в суд и жаловаться в министерство внутрених дел и писать заявление в осб


Оленька, Ваше рвение заслуживает похвал! но ни более того.. увы.. Вам бы еще и знаний по этому вопросу! - но тогда бы и рвения поубавилось.. увы..
поищите инструкцию по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов - из нее все и поймете..

но, не желая ни коим образом пресечь Ваше желание добиться правды, повторюсь: в Вашем случае произвол - то, что Вам не дали устранить нарушение на месте и не позволили продолжить движение, а также то, что Вас поставили на штрафстоянку и за первый же день взяли деньги.. остальное, верите Вы в это или нет, но совершенное гайцами, по своей сути, - в соответствии с законом!
26.10.09 15:48
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#27
Цитата (ФрахтКонсалт @ 26.10.2009 15:46)
Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 15:08)
верну с гибдд через суд + моральный вред + простой + услуги юриста + гос пошлина на исковое заявление итого сумма приблизиться к 100000руб.
не хочу сбивать Ваш пыл, но в некоторых моментах Вы заблуждаетесь.
1) Моральный вред юрлицу не компенсируется.
2) "простой" - предполагаю, что Вы имели в виду взыскать упущенную выгоду. Как предлагаете её считать? Повремённо? А оплату Вы тоже повремённую берёте?
3) услуги юриста - тыр. 30 возместить олжны без вопросов, имхо.

Это я к тому, чтобы у вас не было потом, вдруг, разочарования.

иск будет писаться от ип или физ лица с юристом позже будем решать
а по поводу разочарования я не денег хочу с них я хочу чтобы что то начало меняться в этой системе и если мне удасться выиграть то я думаю этих уродов ни кто там по головке не погладит может даже и выгонят.
Я реально в суд на ГИБДД не подавал ни разу но попробую максимум что я потеряю 1000руб гос пошлину и 1000руб юристу за исковое заявление.
Пробывал звонить по тел доверия и фиксировать данные вымогательства и незаконные действия ГИБДД и поверьте даже после таких ничтожных мер результат меня поразил ко мне домой за 200км. приезжал подполковник данного поста и просил чтобы я написал обратку, вопрос всего стоял что меня оштрафовали на сто руб за вкюченый свет я возражал вот и позванил.
26.10.09 16:28
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#28
Цитата (Перевозкин, ООО @ 26.10.2009 15:48)
Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 14:52)
интересно а где это написано что когда пробивает ось при этом общая масса не превышает 38тон это статья 12.21.1.1 дайте ссылку почитать потомучто я хочу подавать в суд и жаловаться в министерство внутрених дел и писать заявление в осб


Оленька, Ваше рвение заслуживает похвал! но ни более того.. увы.. Вам бы еще и знаний по этому вопросу! - но тогда бы и рвения поубавилось.. увы..
поищите инструкцию по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов - из нее все и поймете..

но, не желая ни коим образом пресечь Ваше желание добиться правды, повторюсь: в Вашем случае произвол - то, что Вам не дали устранить нарушение на месте и не позволили продолжить движение, а также то, что Вас поставили на штрафстоянку и за первый же день взяли деньги.. остальное, верите Вы в это или нет, но совершенное гайцами, по своей сути, - в соответствии с законом!

Пишет это все не Оленька а хозяин этой компании и этой машины зовут меня Рыжков Максим Геннадьевич инструкцию по перевозке крупногабаритного и тяжеловесного груза я читал и там написано что тяжеловесный груз считаеться когда общая масса автопоезда (тягач + полуприцеп) более 38тон. и проезд с таким тонажем возможен только по магистралям, по трасам местного назначения параметры ещё меньше все консультации мне дают сами сотрудники ГИБДД только нормальные, которые на службе более 30лет.
26.10.09 16:34
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#29
Цитата (Серега @ 25.10.2009 16:21)
Мужики будьте выше его, он вообще не водитель. Пусть бормочет что хочет. не замечайте и тогда ему быстро надоест. А так он себя героем дня считает.

_________________________________________
Перенесено модератором 26.10.09 15:12


Я себя считаю обыкновенным человеком который отстаивает пусть и дома права перевозчиков и своих водителей у меня первый случай такой который так закончился, случаев таких было много и 95% отдавали документы или выписывали штраф 100руб. или сумма взятки с тысяч опускалась до 300руб. А вы будьте выше меня и обьезжайте по болотам все посты и отдавайте свои заработки сотрудникам ДПС
26.10.09 16:42
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#30
Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 14:58)
Я знаю свои права и буду за них боротся, а объезжают пусть трусы, не ис того теста я слеплен чтоб бояться всяких уродов, мы знаем что на штрафстоянку нас могли переместить с помощи эвакуатора, но тогда бы ещё выставили космический счёт за эвакуацию, и обещали посадить на несколько суток под арест водителя.


не из тотго теста говоришь? ок. давай так. перецепляем твой тягач на мой реф, и берем бананы в те края! тебя ставят на штрафстоянку, ты потом оплачиваешь ПРОПАВШИЕ БАНАНЫ и добиваешься правды=) согласен? реф дам бесплатно на эту ходку.
ещё раз повторюсь- на рефе те края надо обхезжать! им побарабану что вы везете, скоропорт или трубы или бумагу, которая может стоять хоть 30 дней на стоянке.

Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 15:08)
Груз у нас был: бумага в рулонах вес 20тон. машина весила 15650кг подтверждено весамиУехала она с штрафстоянки спустя 3суток из за того что подполковник который подписывает выезд с штрафстоянки уехал по своим делам на 2 суток оплатили всего мы 12000штрафстоянка 3700пропуск 2400гостиница 500госпошлина все эти деньги я надеюсь верну с гибдд через суд + моральный вред + простой + услуги юриста + гос пошлина на исковое заявление итого сумма приблизиться к 100000руб. большинство денег мной уже уплаченно оплатить гос пошлину в размере около 2000руб. чтоб началось судебное разбирательство мне уже не жалко, попробуем что из этого получиться я напишу в форум.


штрафстоянка- 12000 всего =))) по вашему 12 штук это не деньги?
держите в курсе дела! хороо что вернете деньги которые заплатили, ну и что дакажете кому? все также и будет! их надо привлекать к ответственности уголовной!
26.10.09 17:04
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#31
Цитата (Лагутин И.И. @ 26.10.2009 17:04)
Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 14:58)
Я знаю свои права и буду за них боротся, а объезжают пусть трусы, не ис того теста я слеплен чтоб бояться всяких уродов, мы знаем что на штрафстоянку нас могли переместить с помощи эвакуатора, но тогда бы ещё выставили космический счёт за эвакуацию, и обещали посадить на несколько суток под арест водителя.


не из тотго теста говоришь? ок. давай так. перецепляем твой тягач на мой реф, и берем бананы в те края! тебя ставят на штрафстоянку, ты потом оплачиваешь ПРОПАВШИЕ БАНАНЫ и добиваешься правды=) согласен? реф дам бесплатно на эту ходку.
ещё раз повторюсь- на рефе те края надо обхезжать! им побарабану что вы везете, скоропорт или трубы или бумагу, которая может стоять хоть 30 дней на стоянке.

Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 15:08)
Груз у нас был: бумага в рулонах вес 20тон. машина весила 15650кг подтверждено весамиУехала она с штрафстоянки спустя 3суток из за того что подполковник который подписывает выезд с штрафстоянки уехал по своим делам на 2 суток оплатили всего мы 12000штрафстоянка 3700пропуск 2400гостиница 500госпошлина все эти деньги я надеюсь верну с гибдд через суд + моральный вред + простой + услуги юриста + гос пошлина на исковое заявление итого сумма приблизиться к 100000руб. большинство денег мной уже уплаченно оплатить гос пошлину в размере около 2000руб. чтоб началось судебное разбирательство мне уже не жалко, попробуем что из этого получиться я напишу в форум.


штрафстоянка- 12000 всего =))) по вашему 12 штук это не деньги?
держите в курсе дела! хороо что вернете деньги которые заплатили, ну и что дакажете кому? все также и будет! их надо привлекать к ответственности уголовной!


для меня важны не только деньги которые потратил и там не только 12000руб. если удасться выиграть дело то сума увеличиться из за разных издержек и так далее а когда платит уже государство тогда оно же и начинает разбираться буквально до мелочей и кто при этом виноват и кто за это должен ответить там они уже сами разберуться. Один факт разбирательства уже начнет бударажить ихную систему.
это лучше чем просто сидеть ничего не делать и платить этим г... мзду.
26.10.09 17:51
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#32
Все верно! Ну так а как применим текст к тем кто отмазывается от весовых постов за счет заказчика(который мне сказал отдайте им бабло я вам верну) и едет дальше?- речь про рефы! или вы предлагаете чтобы продукты тухли а мы разбирались с нашей системой муддд.....ов? нет уж извините! миллион за груз я платить не собираюсь. а на вашем месте может быть я и так же поступил бы
26.10.09 17:55
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#33
Цитата (Лагутин И.И. @ 26.10.2009 17:04)
Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 14:58)
Я знаю свои права и буду за них боротся, а объезжают пусть трусы, не ис того теста я слеплен чтоб бояться всяких уродов, мы знаем что на штрафстоянку нас могли переместить с помощи эвакуатора, но тогда бы ещё выставили космический счёт за эвакуацию, и обещали посадить на несколько суток под арест водителя.


не из тотго теста говоришь? ок. давай так. перецепляем твой тягач на мой реф, и берем бананы в те края! тебя ставят на штрафстоянку, ты потом оплачиваешь ПРОПАВШИЕ БАНАНЫ и добиваешься правды=) согласен? реф дам бесплатно на эту ходку.
ещё раз повторюсь- на рефе те края надо обхезжать! им побарабану что вы везете, скоропорт или трубы или бумагу, которая может стоять хоть 30 дней на стоянке.

Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 15:08)
Груз у нас был: бумага в рулонах вес 20тон. машина весила 15650кг подтверждено весамиУехала она с штрафстоянки спустя 3суток из за того что подполковник который подписывает выезд с штрафстоянки уехал по своим делам на 2 суток оплатили всего мы 12000штрафстоянка 3700пропуск 2400гостиница 500госпошлина все эти деньги я надеюсь верну с гибдд через суд + моральный вред + простой + услуги юриста + гос пошлина на исковое заявление итого сумма приблизиться к 100000руб. большинство денег мной уже уплаченно оплатить гос пошлину в размере около 2000руб. чтоб началось судебное разбирательство мне уже не жалко, попробуем что из этого получиться я напишу в форум.


штрафстоянка- 12000 всего =))) по вашему 12 штук это не деньги?
держите в курсе дела! хороо что вернете деньги которые заплатили, ну и что дакажете кому? все также и будет! их надо привлекать к ответственности уголовной!


если выиграю то докажу не им я докажу вам, что не нужно обьезжать посты или не ездить по данным направлениям чтобы не платить мзду,а нужно бороться и чем больше нас таких будет тем меньше будет беспредела на дорогах. и что то меняться будет. оно уже меняеться посмотрите сколько постов и весовых закрыли за 2008год и 2009 и вы думаете их закрывают от хорошей работы.
26.10.09 18:00
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#34
Вы мне не докажете ничего, потому что если бы я оказался бы на вашем месте Я БЫ УЖЕ ПОПАЛ НА ГРУЗ! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕТ? Я БЫ УЖЕ ПОПАЛ! а к своим 100 000 прибавь ежё 1 000 000!!! и попробуй с этих мудд.. взять!
26.10.09 18:07
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#35
Цитата (Лагутин И.И. @ 26.10.2009 17:55)
Все верно! Ну так а как применим текст к тем кто отмазывается от весовых постов за счет заказчика(который мне сказал отдайте им бабло я вам верну) и едет дальше?- речь про рефы! или вы предлагаете чтобы продукты тухли а мы разбирались с нашей системой муддд.....ов? нет уж извините! миллион за груз я платить не собираюсь. а на вашем месте может быть я и так же поступил бы

вопрос про рефы я не спорю, про мысль что можно попасть на сумашедшую сумму, любого человека вынудит оплатить любую взятку даже и 10000 и 20000 при необходимости лижбы отпустили, поэтому я отказался участвовать в перевозках скоропортящихся продуктов, а если и участвовать только тогда когда за них будут нормально платить минимум + 40% к ставке тента.
26.10.09 18:09
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:162830
#36
Цитата (Лагутин И.И. @ 26.10.2009 17:04)
держите в курсе дела! хороо что вернете деньги которые заплатили, ну и что дакажете кому? все также и будет! их надо привлекать к ответственности уголовной!

А кто же по вашему должен их привлекать то? Они что сами на себя должны дела заводить? А доказывать надо и себе и "господам" всяким, что ты не баран бессловесный из стада и не им решать, где тебе ехать, а где объезжать лучше. Ни когда у нас так ни чего и не измениться, пока мы будем ждать, что кто то это должен сделать, но не я. Очень это странно читать, что такой же как вы перевозчик попал в передрягу и просит помощи, а в результате должен еще и перед вами оправдываться. Да я тоже считаю, что товарищ дал слабину и поехал зря на шрафстоянку, но что после времени об этом говорить, дело уже сделано, деньги оплачены. Если есть желание у человека свои права отстаивать, то его поддерживать надо, а не смеяться. Если все, что вы можете посоветовать это - по каким дорогам объезжать и где прятаться, то это конечно же ваше право так поступать, как говорится, кто на что учился, там и пригодился. Конечно в нашей стране мечтать не приходится,что все получится гладко в этом судебном разбирательстве, но не так уж все и бессмысленно.
26.10.09 18:13
Перевозкин, ООО
(ИНН:6149009538)
Перевозчик ,
Миллерово
Код:9028355
#37
Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 16:34)
Пишет это все не Оленька а хозяин этой компании и этой машины зовут меня Рыжков Максим Геннадьевич инструкцию по перевозке крупногабаритного и тяжеловесного груза я читал и там написано что тяжеловесный груз считаеться когда общая масса автопоезда (тягач + полуприцеп) более 38тон. и проезд с таким тонажем возможен только по магистралям, по трасам местного назначения параметры ещё меньше все консультации мне дают сами сотрудники ГИБДД только нормальные, которые на службе более 30лет.


Максим Геннадьевич, поверьте, Вы не правы.. 38 тонн везде, кроме временных местных ограничений.. причем большинство из них - незаконные.. но не об этом сейчас..

тяжеловесный груз - груз свыше 38т (груз + транспорт) или хоть одна из осей пробивает больше положеного! - перечитайте еще раз инструкцию! только приложения к ней не игнорируйте! перечитайте, а не пробежите взглядом!
26.10.09 18:15
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#38
Цитата (Лагутин И.И. @ 26.10.2009 18:07)
Вы мне не докажете ничего, потому что если бы я оказался бы на вашем месте Я БЫ УЖЕ ПОПАЛ НА ГРУЗ! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕТ? Я БЫ УЖЕ ПОПАЛ! а к своим 100 000 прибавь ежё 1 000 000!!! и попробуй с этих мудд.. взять!


Внимание моя ситуация совершено не подходит к рефам и спорить рефам себе дороже речь идет про тента. перевозя скоропорт я бы сам платил и не заикался или не ездил туда где вымогают сумашедшие суммы как пишут многие. но если такая ситуацию уже произошла и груз пропал и вы знаете что по закону вы правы, то я хочу сказать что не нужно отчаиваться и махать рукой что с этих органов не возьмёшь. я знаю кучу своих друзей которые отсуживали у мвд и гибдд у налоговых органов большие суммы. нужно бороться с ними и не бояться ничего ведь прав тот за кем правда,а против правды суды не попрут.
26.10.09 18:21
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#39
Цитата (Матвеичев Дмитрий Александрович, ИП @ 26.10.2009 18:13)
Цитата (Лагутин И.И. @ 26.10.2009 17:04)
держите в курсе дела! хороо что вернете деньги которые заплатили, ну и что дакажете кому? все также и будет! их надо привлекать к ответственности уголовной!

А кто же по вашему должен их привлекать то? Они что сами на себя должны дела заводить? А доказывать надо и себе и "господам" всяким, что ты не баран бессловесный из стада и не им решать, где тебе ехать, а где объезжать лучше. Ни когда у нас так ни чего и не измениться, пока мы будем ждать, что кто то это должен сделать, но не я. Очень это странно читать, что такой же как вы перевозчик попал в передрягу и просит помощи, а в результате должен еще и перед вами оправдываться. Да я тоже считаю, что товарищ дал слабину и поехал зря на шрафстоянку, но что после времени об этом говорить, дело уже сделано, деньги оплачены. Если есть желание у человека свои права отстаивать, то его поддерживать надо, а не смеяться. Если все, что вы можете посоветовать это - по каким дорогам объезжать и где прятаться, то это конечно же ваше право так поступать, как говорится, кто на что учился, там и пригодился. Конечно в нашей стране мечтать не приходится,что все получится гладко в этом судебном разбирательстве, но не так уж все и бессмысленно.

Спасибо за поддержку хоть один человек нашёлся поддерживающий мою точку зрения на этот беспредел.
26.10.09 18:25
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново
Код:29167
#40
Цитата (Перевозкин, ООО @ 26.10.2009 18:15)
Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 16:34)
Пишет это все не Оленька а хозяин этой компании и этой машины зовут меня Рыжков Максим Геннадьевич инструкцию по перевозке крупногабаритного и тяжеловесного груза я читал и там написано что тяжеловесный груз считаеться когда общая масса автопоезда (тягач + полуприцеп) более 38тон. и проезд с таким тонажем возможен только по магистралям, по трасам местного назначения параметры ещё меньше все консультации мне дают сами сотрудники ГИБДД только нормальные, которые на службе более 30лет.


Максим Геннадьевич, поверьте, Вы не правы.. 38 тонн везде, кроме временных местных ограничений.. причем большинство из них - незаконные.. но не об этом сейчас..

тяжеловесный груз - груз свыше 38т (груз + транспорт) или хоть одна из осей пробивает больше положеного! - перечитайте еще раз инструкцию! только приложения к ней не игнорируйте! перечитайте, а не пробежите взглядом!

если есть ссылка то дайте мне пожалуйста я такой не нашёл, всё что я нашёл это превышение на ось более 15%.
26.10.09 18:27
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.