Автор
Сообщение
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#1
Музыка, клипы, мнения.
Соскучился по музыке и песням , 80-х и 90 -х. Можно начать м Вилли Токарев. Но, выложу сюда тысячу песен, как доберусь до компа. Вершьнен зт из пнднмьннд, д
30.04 03:40
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#2
Самое смешное что могу порвать этот ресурс музыкой. Тысятью песен. Жаль, Арнольдович не присутствует. Ссылки уже предъявлял.. Юра Белоусов! Как правильно переносить адрес клипа с Тик-тока?
Отвечу за свои дела любому пионеру
. как и за все, сто сдесь опубликовал.
Вас порвёт от музона.
Дизлайки и помидоры на проком приветствуются!
30.04 03:54
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#3
Пока не вставил клип. Но скажу суть:
Если всегда работать
И никогда не отдыхать,
То можно стать cамым богатым человеком!
.....На кладбище...
30.04 04:08
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#4
По сс леднее время слушаю песни молодежи. Он пытаются быть нруммком языке, комч под английский.
Король мелкобриттании радуется!
03.05 07:25
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#5
Надо тему приподнять, вдруг Андронов опять запоет. Уж очень сладкоголосый Сэршнйка!
29.05 22:52
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#6
Цитата (Зуйков Сергей Николаевич, физ.лицо @ 30.05.2026 05:15)
Ты еще и меломан, шел бы на сво молодой мужик, а не музыку слушал

Нам очень важно знать ваше мнение. При возникновений затруднений обращайтесь ишо!

___________________________________________
Отредактировано пользователем 30.5.26 18:47
30.05 18:46
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#7
Эээх! Песня вспомнилась.
.....
А, люди меняются, а люди все разные,
Какие достойные, иные заразные,
И часть, человек, скажет сам за себя на словах,
Но всё-таки больше всего, его суть в дела.
.....
Кто следующий на выход? Алексейч? Наверное, праздник 12-го июня будет!
Вчера, 15:00
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#8
Музыка будет, как сяду за комп. Пока мнение. Плохо, что Пашинян провел в Армении грязные выборы. Наговорил много, толкаш " штыками" на выборы за себя, народ предал. Все ради своего Эго. Теперь это Зеля2.
Вчера, 15:17
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#9
Интересная в Мире происходит ситуация вокруг трам-пам-пам и США. Иранцы опустили мощь Америки, разоружив их малька. На Окраину США заколотили ржавый гвоздь - поставлять то все равно нечего за даром...
А сейчас ещё и Китай, во главе с Председателем Си, решили, что им время возвращать Тайвань в родную гавань.
США рвет на запчасти изнутри! Что там про Кубу и Гренландию?
Вчера, 17:21
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#10
Вчера, 19:22
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#11
Классика: Раммштайн - Мама!
Вчера, 20:54
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#12
Посерьёзней. Индастл Металл: Раммштайн - Свободный (беглый) огонь.
Извините! Изучал немецкий. звала немка на межшкольную олимпиаду, сделал выбор в сторону биатлона. Люблю немецкое радио. И новости, как они готовятся к войне, с полными штанами проблемм. Это не 39-й год, когда россия слаба, а на Рейх работает Европа. Подавленые, опущеные французы и нидерландцы... И многие в придачу.
Вчера, 21:28
Forwarder ,
Артемовский г.
Код:224727
#13
Немецкий выучиш в школе. С немкой переписывался, служа в ФРГ. После армии диск-ди джей. Много стал включать и слушать песни на английском. Забросьте в Неваду - не потеряюсь!
Гр. Плазма! Волгоградцы на английском!
Гр. Plazma - Сохрани.
Вчера, 21:43
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.