Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Энгельс
Код:1496795
#1
Агроторг Новосемейкино г.Самара
На днях, на РЦ х5, в «Агроторг» в Новосемейкино, посчастливилось везти на паллетах с Югов газводу. Такой груз вожу не первый раз и видел,как заваливатся, заминаются или рассыпаются паллеты, поэтому ехал не спеша. Перед выгрузкой открыл ворота, убедился, что паллеты стоят ровно и заехал на выгрузку. На приёмке вывезли два паллета, увидели не большой наклон и без всяких объяснений сделали возврат фуры, «Типо на паллетах смещен центр тяжести, вези их куда хочешь». Планы на завтрашнюю загрузку рухнули мгновенно. Сделав фото и видео паллетов сверху и с боку, отправил на завод. Все были там в недоумении. Спустя время и придя в себя, решили устранить требования приёмщиков и переполетить указанные ими паллеты. Найдя в Самаре фирму, поехал переполечиваться. Сняв снова фото и видео сверху, по видеосвязи с диспетчером решили, что этого вполне будет достаточно. При второй попытке, на приёмке выкатили пять паллетов и снова услышал – «Водитель возврат». Планы на следующий день снова были аннулированы. На заводе все были в шоке ещё больше. Чтобы выйти из этой ситуации, пришлось ехать снова в центр Самары и переполечивать уже всю фуру за свои кровные. Т.к. при подписании заявки, Водитель автоматически становится главным виновником во всех бедах. Рабочие, которые переполечивали мои паллеты, очень были удивлены требованиям на приёмке в РЦ. После переполечивания всей фуры, меня наконец то выгрузили.
Вывод такой: - Возить или не возить грузы на это РЦ в Новосемейкино, для каждого дело сугубо личное, но после такой неадекватной приёмки товара, где за чуть наклонённые паллеты мне пришлось потерять двое суток и переполечивать всю фуру за свой счёт, желание работать с ними напрочь пропало. Местные водилы сочуствовали и говорили, что отказываются возить сюда воду, пиво, соки и т.д. и вообще «Агроторг» для водил здесь настоящий Ад. На охране тоже подтвердили, чтот фуры здесь постоянно ездят переполечиваться и не по одному разу. После этого всего: - Я не советую работать с этим РЦ. На приёмке возобнили себя Царьками и без всяких объяснений и безнаказанности выносит свои неадекватные вердикты. Правды там добиться просто - НЕ ВОЗМОЖНО, разговаривать с вами там тоже ни кто не будет, т.к всегда и везде виноваты будем МЫ – ВОДИЛЫ. Шансов поправить палеты или устранить проблему на месте - НИКАКИХ!! Беспредел полный. В следующий раз, - Пусть хоть сдохнут от жажды без воды, и если хоть один водила прочитав этот отзыв, задумается о написанном и не повезёт туда груз, тем самым спася свои нервы, время и кровно заработанные деньги, Я буду считать это своей маленькой победой!!!


Прикрепленные файлы:
Untitled-1 copy.jpg (73070)
изображение_viber_2022-11-07_19-33-12-958.jpg (71140)
изображение_viber_2022-11-07_19-33-15-101.jpg (141297)
07.11.22 19:45
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.