Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
IT-компания ,
Екатеринбург
Код:446978
#1
Зачем нужен этот раздел форума
Добрый день, уважаемые форумчане!

Теперь у вас появилась возможность поработать с Электронным бухгалтером Эльба.

И, хотя сервис очень прост в использовании, у вас в процессе работы могут возникнуть какие-нибудь вопросы по самому сервису, или связанные с учетом и налогами специальных режимов налогообложения.

Задавайте пожалуйста новые вопросы в новых темах, чтобы их было легче искать, а наши эксперты постараются вам ответить.
23.01.12 11:17
ТК "Авто63", ООО
(ИНН:6319118520)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:11269
#2
Я могу только порекомендовать, так как вопросов нету и все понятно в данном сервисе.
Уже год сдаю отчетность через Эльбу, и только радуюсь, как все у вас просто и ясно организовано. Исчезла необходимость выстаивать очереди на почте, искать информацию о сменившихся КБК или бланках отчетности.
Спасибо, очень удобно, наглядно, да еще и с добрым юмором. Видно, что разработчики молодая дружная команда, которая занимается своим любимым делом.
И это не рекламное сообщение, а просто мое мнение о данном сервисе.
Он очень поможет перевозчикам в наведении порядка в делах, в своевременной сдаче отчетности.
Для платных пользователей есть функция Шпионаж - можно заказывать выписки на интересующих вас контрагентов, включая ИПшников. Выписки приходят в течение нескольких минут, и всегда есть время успеть проверить, кто вам предлагает подписать заявку на перевозку.
Пользуйтесь, не пожалеете. Разбираться в нем недолго, за часок все освоите, а потом по ходу дела привыкнете.
26.01.12 15:54
Оксана
#3
Оксана
Добрый день! Можете ли вы предложить подобную программу для общей системы налогообложения?
27.01.12 09:41
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:3216469
#4
ДЕМО - ?
27.01.12 10:10
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:3216469
#5
январь 2012 заканчивается, может нужно исправить 10 год на 11? (см.фото)

Прикрепленные файлы:
Снимок.PNG (67,5 КБ)
27.01.12 10:18
Перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:3216469
#6
Цена где-то 700р. в мес..(Ростов/Д). Поход бухгалтера с одним отчетом (раз в квартал), им же подготовленный, 500 руб.. Выгода? Доки счета, акты и т.д. можно вести в беспл программах (БизнеПак напр.). Выписки и т.д. нужны крайне редко. В общем, демо-версию хотелось бы!!!
27.01.12 10:23
ТК "Авто63", ООО
(ИНН:6319118520)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:11269
#7
Цитата (МагСнаб, ООО (Болотов Виктор Николаевич, ИП) @ 27.01.2012 10:23)
демо-версию хотелось бы!!!

Кстати, демо-версия у них есть точно. Когда я начинала пользоваться в 2011, то на месяц предоставляли все платные функции в бесплатном режиме. Посмотрите на сайте, есть там демовход.
27.01.12 11:42
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.