Автор
Сообщение
Калинин В.С. ИП
(ИНН:614310866375)
Перевозчик ,
Волгодонск
Код:1401112
#1
электронная печать
скажите пожалуйста как привязать эп к звездам я видел на сайте у пользователей она у меня есть спасибо
11.09.15 11:06
Экспедитор-перевозчик ,
Саяногорск г.
Код:2891294
#2
А что конкретно вы имеете ввиду?
Электронную печать (печать в виде файла JPEG или png) либо же ЭЦП (Электронно цифровую подпись)
Судя по вопросу осмелюсь предположить что автор "чайник" потому как вопрос поставлен мягко говоря не корректно.
Если (см выше) первое, то никак,
Собственно как и второе. (я так думаю).
ЭЦП это некий алгоритм шифрования наличие которого говорит о том что это именно Вы подписали документ. И как правило такая подпись хранится на флешке.
То -есть, составили вы некий документ, вставили флешку, и с нее подписали документ.
В процессе подписи в него (документ) вноситься информация о вашей подписи которую можно проверить у оператора который вам эту ЭЦП выдал.
11.09.15 20:37
Перевозчик ,
Львовский (Подольск)
Код:5425570
#3
Если есть эцп то в Ати-доки подробно рассказано как ее привязать к аккаунту. Потом подписать какой-нибудь документ в ати-доки, например акт об услугах ати, и появится значок как у меня. Кстати если есть ЭЦП то с помощью программы Adobe acrobat и Крипто-про PDF можно ставить ЭЦП на любой графический файл.
Саму ЭЦП я получил в Такском, тариф эконом 1000 р на год.
13.09.15 11:20
Калинин В.С. ИП
(ИНН:614310866375)
Перевозчик ,
Волгодонск
Код:1401112
#4
добрый день алексей вы меня правильно поняли а на первое письмо не отвечу по поводу ..чайника.. алексей спасибо большое удачи вам и процветания
14.09.15 13:57
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.