Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Сатинка п.
Код:7165980
#81
Цитата (Бармин В.И. физ.лицо @ 21.07.2024 15:37)
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 21.07.2024 13:28)
Муж ему сказал что он идиот,а тот ответил а мне чего у меня нет долгов ,лизингов и прочего.Так может это не мы роняем ставки у которых долгов по уши, а те кто уже рад любой ставке и похрену им.

А зачем он это сказал?Вам же не понравилось,когда вам сказали,не я,а до меня,что вы сбиваете ставки,но вам не понравилось и смотрите как тему раздули.Так что ,уважаемая,ничем вы от него не отличаетесь,кроме разве амбиций.Вот честно,так и хочется сказать,кто вас заставлял влезать в эти долги по самые уши?Ну да ладно,мы же коллеги,а коллегам надо помогать и во всём поддерживать,так что я тоже буду как и вы ездить по 60 рублей за километр.

Слушайте мы поехали по ставке больше которой никто не давал , а на торги у нас нет доступа, Вы так ничего и не поняли . мы выбираем что лучшее на тот момент, а больше мы ничего не решаем. Он идиот точный , но мы мелкие ничего не решаем и ничего от нас не зависит, как не поймете. Даже если у кого и 50 машин и встанет никто не заметит, решают крупные компании а не мы. Мы так массовка
25.07 06:02
Перевозчик ,
Сатинка п.
Код:7165980
#82
Цитата (Бармин В.И. физ.лицо @ 21.07.2024 08:04)
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 20:58)
Это Я Вам конкурент а у меня нет конкурентов я по другому смотрю на жизнь

А кто же тогда цены сбивает,если мы друг другу не конкуренты?Неужели прокладки?А они молодцы,правильно и делают,я бы тоже так делал,если бы был на их месте.Ничего личного,только бизнес.Так что забудьте про братство и только мне про это не рассказывайте,как говорится плавали-знаем.Случалось и мне кричать в рацию,ПАМАГИТЕ,а и нужен то был второй домкрат,что бы перехватится,но кричал до хрипоты часа полтора,а то и больше.Потом было дело трубка перетёрлась и нужен был фитинг,в запаснике всякие были,а нужного не оказалось,наверное отдал кому то и как говорится:отдай дяде,а сам иди к тёте.Так что успокойтесь и делайте своё дело,не заглядывая в карман к другим и обвиняя во всех тяжких всех и вся,только не себя.

Хотите я про это братство расскажу , ехали мы с Якутии после снегопада, пустые, естественно дебила на одноногой) и на одном перевалесглупили пошли на подъем когда стояли братья дрефтели ну естественно не поднялись и перекрыли полосу, можно было объезжать, но что сделано то сделано было. Херы мы все собрали , приехала кдмка у которой не работало устройство которое рассыпает , стояло много зрителей из братьев . водитель кдмки сел за руль мужа запихали в кузов он оттуда кидал щебенку я с лопатой рассыпала по дороге. И вы думаете кто из этих чмошников вышел помог нам посыпать мы до самого верха так посыпали перевал. И вы не поверите все уехали. Но через несколько км опять перевал, но получилось уже встала встречка и так же не было проезда. Связи там нет, я попросила легковую по встречке этому кдмщику сказать что бы ехал на этот перевал , они там целый день стояли, представляете. Мы стояли далеко на верху , приехали кдмка я в рацию сто раз сказала давайте лезьте в кузов и рассыпайте и тогда все уедем. Они выбрали легкий путь что бы каждую машину вытягивала на подъем кдмка, а машин стояло несколько км. За нами стояла машина с того перевала я подхожу говорю давайте сейчас поспим как мы тот перевал, поможем кдмщику мне ответили у меня цепи мне насрать. Я мужу сказала сиди, я пошла, если придем вдвоем так и будем вдвоем посыпать. Меня забрал этот кдмщик и мы поехали в низ , не дала цепляться больше собрала мужиков , не поверите была я два узбека с легковой, с легковой!! И водитель первой машины на подъем, мы посыпали перевал , все поехали на подъем. Теперь кульминация, иду я грудь вперед, я же помогла людям и из фуры на меня этот Хренов «брат» мне говорит , вы чего так плохо посыпали нужно больше, этот тот который сидел через две машины и наблюдал ситуаци. Честно я его чуть не перехерачила лопатой. Вот они , жопу свою не оторвут от сидения, только умничать и учить. Чмошники самые настоящие. Раньше другого мнения была , а как сама в этой ситуации не раз побывали , я еще как девочка порой прокатывало, а если муж то пипец все только за деньги .
25.07 06:21
Перевозчик ,
Сатинка п.
Код:7165980
#83
Цитата (Бармин В.И. физ.лицо @ 24.07.2024 10:05)
Цитата (FREETRUCK.RU Биржа транспорта. @ 23.07.2024 21:41)
У меня вопрос: а как доподлинно узнать стоимость того или иного плеча?

Так ты же бог логистики,а задаёшь такие глупые вопросы.Многие тут хвалятся ,что они работают по 100 руб и более,ну а что тут удивительного,если у ни плечо 100 или 200 км,да ещё потом и холостой будет километров 50.У них почти всё время уходит на погрузки и разгрузки,но зато по 150 с км.Или если билет в один конец,например поездка в Мурманск,туда и по 100 руб/км везти нет интереса.

Не ссорьтесь мы ничего не решаем в этой жизни. Все как можем так и работаем , трудно всем и везде. Мы и в торговле с 2005г и там сейчас жопа, то маркировка то херовка. И жизнь стала пойдешь в магазин 10000р это ничего а заработать трудно их.. Были руки да ноги целы и все живы, самое главное. И поверьте если у все все будет хорошо и у нас будет все хорошо. И СКОЛЬКО КРЫЛЬЯМИ НЕ ХЛОПАЙ ВЫШЕ ЖОПЫ НЕ ВЗЛЕТИШЬ. Это я для тех как я рожденных ползать.. Всю жизнь пашу как лошадь, в движении и не пойму не то я дура не то лыжи не едут.
25.07 06:34
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#84
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 25.07.2024 05:53)
Никак не узнаете, каждый день всё меняется. Вот не так давно в Москву наехало столько машин что из Москвы уходили за дарма, самое главное что уезжают, а смысл если уже из Москвы как обратка. А ещё есть дармоеды которые забирают себе, мы ехали недавно на Якутию с Новосиба за 650000 и представляете как жаба нас задушила когда получатель груза сказал что они за этот рейс заплатили миллион. Я их дармоедами зазывают,

Вы сейчас именно такому дармоеду и ответили,он не из нашего лагеря и знает намного больше о таких ситуациях и не только знает,а было время и хвастался этим.Гордился,что он умный,в отличии от дебилов-шоферов.Правда в том лагере тоже солнце перестало светить и он переметнулся на нашу сторону,да и не один он такой.Даже здесь есть,однофамилец министра обороны.
25.07 09:32
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.