Цитата (Соколова Ксения Сергеевна, ИП @ 09.09.2025 15:27)Путин не захочет-Набиуллина не вскочит.
Так надо. Надо просто выучиться ждать.
Надо отдать должное, что основная масса населения вообще даже не понимает, что у нас война и не самая маленькая в истории России.
А так то у президента есть ВСЕ возможности объявить всеобщую мобилизацию, отобрать все машины на фронт и жить по военному положению.
Помните об этом.
Путин-гений и до сумасшествия любит страну и не мыслит нашими плебейскими масштабами типа золотого унитаза.
Да, он в какой то мере псих, но псих нужный стране и людям.