Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Нехватка водителей в мире будет расти. России прогнозируют наихудшие показатели
Каждая пятая вакансия водителя в мире остаётся незакрытой. Об этом сообщает Международный союз автотранспорта (IRU), по данным которого работодателям из стран Европы и Азии в минувшем году не удалось закрыть 20% актуальных вакансий. При этом в Европе наблюдается положительная динамика: дефицит сокр ...
Читать дальше
16.03.21 17:03
Перевозчик ,
Узловая
Код:782795
#2
Когда ставки будут нормальные, тогда может и будет смысл за что работать, а сейчас только богатеют диспетчера, которые откусывают до 50%, от ставки, и тем самым уничтожают данную отрасль,,,,
Нужно наводить порядок по ставкам и их процент диспетчерских от перевозки не 50%, а 5-10%, тогда будет смысл работы...Многие закрываются не выдерживают кредитов, ставок, горючки, платон, автодор, налоги, з.п. водителям,. зап.части которые не стоят в цене в итоге, все посчитать, в ноль...
У меня 5 тонники, 20 сейчас не зарабатывают, а существуют...
16.03.21 17:18
Перевозчик ,
Сергиев Посад
Код:212212
#3
Цитата (Кошеваров Евгений Сергеевич, ИП @ 16.03.2021 17:18)
Нужно наводить порядок по ставкам

дядь, опять 25... в стране бардак от того что силовой бульдозер расчищает всё для "своих" отодвигая от оставшегося в живых куска всех неугодных... вместо того чтоб оживлять экономику они делят между собой остатки... а пока не будет роста той самой экономики не будет и нормального количества грузов а значит и ставок не ждите... помнишь клип гр. "ленинград" на тему в питере пить? там парниша в начале вскакивает из за компа и начинает всех посылать на х..... , так вот я тож так делаю когда смотрю грузы...
16.03.21 18:18
Перевозчик ,
Владимир
Код:1018094
#4
Цитата (Кошеваров Евгений Сергеевич, ИП @ 16.03.2021 17:18)
Когда ставки будут нормальные, тогда может и будет смысл за что работать

Если внимательно перечитаете, то, может станет понятно, что речь в статье не о нехватке тр-та, а о нехватке водителей. Хотя, не факт, что если частника самзарулём "задушат", то он пойдёт работать водителем. Кто-то идёт, кто больше ничего не умеет, а предприниматели по духу - будут искать другие возможности заработка, оставаясь свободными, а не идти рабом в крупные компании. Вот наши законодатели своими законами - поборами сами ухудшают ситуцию.
16.03.21 18:18
Перевозчик ,
Владимир
Код:1018094
#5
Цитата (ГУРКИН ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ, ИП @ 16.03.2021 18:18)
так вот я тож так делаю когда смотрю грузы..

Так смотреть надо по нормальным ставкам, и нервы будут в поряде. "ставлю желаемую ставку за км, и "дышу ровно". А так-же заношу в чёрные списки всех НП, и не беру от них загрузки с оплатой "после".

___________________________________________
Отредактировано пользователем 16.3.21 18:26
16.03.21 18:23
Перевозчик ,
Сергиев Посад
Код:212212
#6
Цитата (Дмитриев Сергей Викторович, ИП @ 16.03.2021 18:23)
Так смотреть надо по нормальным ставкам,

извините за дерзость но я там вижу по нормальным ставкам грузов ноль для себя и фильтрами там всякими умею пользоваться... это просто у каждого конеш свой взгляд что значит нормальная ставка... а нервы у меня в порядке , у кого они сдали те уже сдулись ну или слились... просто выпускаю пар при помощи хорошего доброго юмора..
16.03.21 20:06
Перевозчик ,
Барнаул
Код:169422
#7
Валентин (Оренбург) Олег(Уфа)
Нормальное явление что и должно было случится государь ждал беспилотников так и не дождавшийся а профессионал сгнобили а замены нет ,
16.03.21 20:47
Красников Е.А. ИП
(ИНН:650702756163)
Экспедитор-перевозчик ,
Долинск г.
Код:779316
#8
Цитата (Кошеваров Евгений Сергеевич, ИП @ 16.03.2021 17:18)
Когда ставки будут нормальные, тогда может и будет смысл за что работать, а сейчас только богатеют диспетчера, которые откусывают до 50%, от ставки, и тем самым уничтожают данную отрасль,,,,
Нужно наводить порядок по ставкам и их процент диспетчерских от перевозки не 50%, а 5-10%, тогда будет смысл работы...Многие закрываются не выдерживают кредитов, ставок, горючки, платон, автодор, налоги, з.п. водителям,. зап.части которые не стоят в цене в итоге, все посчитать, в ноль...
У меня 5 тонники, 20 сейчас не зарабатывают, а существуют...

так если ты знаешь, что ставка нормальная и дисп откусывает больше половины ,тогда возникает вопрос зачем соглашаешься и едешь?
17.03.21 08:15
Перевозчик ,
Новая Усмань с.
Код:3829263
#9
конечно будет расти. ибо нормальные водители едут работать в европу . работать в россии за копейки? и там в европе зарплаты растут. а тут только падают.
17.03.21 17:19
Перевозчик ,
Новая Усмань с.
Код:3829263
#10
Цитата (Дмитриев Сергей Викторович, ИП @ 16.03.2021 18:23)
Так смотреть надо по нормальным ставкам, и нервы будут в поряде. "ставлю желаемую ставку за км, и "дышу ровно". А так-же заношу в чёрные списки всех НП, и не беру от них загрузки с оплатой "после".



если я считаю что должно быть 90 за км на тенте. а все что дешевле говно? где смотреть?))))))
17.03.21 17:21
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.