Автор
Сообщение
IT-Company ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
В СовФеде предложили открыть ГосЛог для частных инвестиций
Советом Федерации разработан и направлен на рассмотрение правительства законопроект, разрешающий использование механизма государственно-частного партнёрства для развития платформы «ГосЛог». Об этом пишут РИА Новости . Инициатива направлена на повышение эффективности использования бюджетных средств ...
Читать дальше
19.05 09:35
Carrier ,
Волгоград
Код:571542
#2
очередным ротенбергам готовят кормушку.......
19.05 09:36
Форпост, ООО
(ИНН:1215148633)
Shipper-Carrier ,
Йошкар-Ола
Код:294879
#3
грузовой автопром уровня 21 го века создайте сначала. а не вывод денег на запад
19.05 10:00
Forwarder-Carrier ,
Среднеуральск г.
Код:267268
#4
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 19.05.2026 11:35)
Инициатива направлена на повышение эффективности использования бюджетных средств .



опять набор из громких, глупых слов...
19.05 10:06
Адмирал, ООО
(ИНН:7816492504)
Dispatcher ,
Санкт-Петербург
Код:272594
#5
Не успели зарегистрироваться в гослоге, и разобраться в системе работы с цифровыми документами, но зато подготовились к штрафам. Если зайти в СБЕР и набрать: штрафы ГИБДД, то там появилась графа- ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК. Все, как всегда во время. Похоже юристам надо провести очередной семинар, и выпустить правовые нормативы со штрафами, чтобы все понимали меру ответственности, откуда и за что прилетел штраф.
19.05 11:16
Forwarder-Carrier ,
Ярославль
Код:81755
#6
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 19.05.2026 09:35)
открыть ГосЛог для частных инвестиций

Я это понимаю так:
авто Камаз, шины Кордиант или Кама. Если не так, то в реестр перевозчиков не войдешь.
Ну это хоть на пользу росавтопрому, а вот если китайцы проинвестируют Гослог?
19.05 21:22
Carrier ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#7
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 19.05.2026 21:22)
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 19.05.2026 09:35)
открыть ГосЛог для частных инвестиций

Я это понимаю так:
авто Камаз, шины Кордиант или Кама. Если не так, то в реестр перевозчиков не войдешь.
Ну это хоть на пользу росавтопрому, а вот если китайцы проинвестируют Гослог?
На пользу автопрому?..
Саш, это только во вред пойдет 100%. Если сейчас кордиант 100 тысяч км еле еле выхаживает , то при тех условиях что ты описал ,он и эти 100 тыс .перестанет выхаживать .
Так же и с камазом будет.
Нашему автопрому поможет только полная смена руководства на идейных .
19.05 21:35
Forwarder-Carrier ,
Ярославль
Код:81755
#8
А еще предлагаю открыть для частных инвестиций следующее: министерство юстиции, разведку, минобороны, генштаб, нгу и конечно все суды от мировых до конституционных.
20.05 01:46
Я так понимаю что СовФед тоже скоро откроют для частных инвестиций или уже открыли.
20.05 08:59
Carrier ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#10
Цитата (Иванов Александр Петрович, ИП @ 20.05.2026 08:59)
Я так понимаю что СовФед тоже скоро откроют для частных инвестиций или уже открыли.
судя по тому какие постановления и законы выносят на рассмотрение в СовФеде ,частные инвестиции там уже давно в полный рост идут .Других мыслей просто нет по некоторым вещам .


___________________________________________
Отредактировано пользователем 20.5.26 10:47
20.05 10:46
Shipper-Carrier ,
Москва
Код:2967643
#11
Так вот для чего его изначально придумали!?)))
20.05 11:15
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.