Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Российские логисты хотят зарабатывать много и сразу
Дефицит кадров в логистике нарастает: количество открытых вакансий логистов увеличивается, а соискателей становится меньше. Об этом сообщает компания «Карготех», опираясь на собственную статистику и исследования рынка труда. В «Карготех» отмечают, что подавляющее большинство соискателей, ...
Читать дальше
08.11.23 09:22
Немцев Д.А. ИП
(ИНН:631401356361)
Экспедитор-перевозчик ,
Самара
Код:1330230
#2
Цитата (НИЛ-АВТО, ООО @ 08.11.2023 10:49)
И ИХ ЖАДНОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ


а вы как считаете , сколько должен зарабатывать логист? наверняка знаете сколько они зарабатывают раз говорите что они жадные
08.11.23 11:27
В статье имеется ввиду именно работа логиста, а не перепродажа грузов.
Считаю, что работа действительно тяжелая и ответственная.
Если работать по-настоящему, то это очень большая нагрузка на нервную систему.
А как известно все болезни "от нервов". Так что, работа логиста должна достойно
оплачиваться.
08.11.23 11:32
Гарцева Г. С. ИП
(ИНН:372400495876)
Перевозчик ,
Иваново
Код:506701
#4
Да и не каждый соответствует этой должности ....
Много адекватных которые работают годами , а бывает попадаются "здравствуй дерево" и что дальше им идти некуда ... просто бросаю трубку , что бы не терять времени .
К начальству просьба , Собеседование проводите с теми кого набираете , потому что некоторые -- это клинический случай который уже не исправить, хорошо что встречаются редко.
08.11.23 15:00
Перевозчик ,
Казань
Код:28578
#5
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 08.11.2023 09:22)
Дефицит кадров в логистике нарастает: количество открытых вакансий логистов увеличивается, а соискателей становится меньше. Об этом сообщает компания «Карготех», опираясь на собственную статистику и исследования рынка труда. В «Карготех» отмечают, что подавляющее большинство соискателей, ...
Читать дальше

Так ведь это они и есть то самое звено в перевозках, которое зарабатывает деньги. А мы тут любители покататься. Это у них высокострессовая работа, аж прям нервенная, а мы так «псы в будке» ничего не чувствующие. Конечно они должны зарабатывать намного больше водителей, ведь это они важнее и незаменимее!!! А мы кто? Мы просто ездим и все, а не работаем. Мужики не смейтесь, в самом деле бытует такое мнение. Я бы ограничил доходность от всякого рода посреднической деятельности примерно 10 % ЗАКОНОДАТЕЛЬНО. Ведь не редко посредник «сьедает» большую прибыль. Коммерсы сран-е.
08.11.23 15:02
Аполлон-НН, ООО
(ИНН:5256046148)
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:6406782
#6
Цитата (Соколова Ксения Сергеевна, ИП @ 08.11.2023 15:02)


Вы совершенно не представляете что такое профессия "ЛОГИСТ" и путает с диспетчером-посредником-продавцом услуг.
ЛОГИСТЫ бывают разных направлений, многие из них к транспорту вообще никакого отношения не имеют! например " товарные (складские)" или "производственные".
08.11.23 21:15
Trade Logistic, LLC
(ИНН:1803044551)
Экспедитор-перевозчик ,
Баку
Код:1712818
#7
Работа нервная, поэтому не каждый хочет находиться постоянно в стрессовом состоянии. Иногда тоже хочется все бросить и уйти на более спокойную работу.
09.11.23 09:38
МОСТРАНС, ООО
(ИНН:9723116490)
Перевозчик ,
Москва
Код:257680
#8
Не, не ходите я там был 15 лет. Работа логистом это АД.
Прикол в чем.
Логиты работают с водителями это Тупняк жесткий. Деревяшки.
Водители работают с логистами они более образованнее. Как не крути.
Работа Водителем-это КУРОРТ. Как в 5-ти звездочном отеле. На кайфах.
Работа Логистом-это как в Кемерово в Кировском район или в Ленинск-Кузнецке. Сброд, неадекват, воруют, груз бьют и т.д.
ЛОГИСТЫ МНЕ ВАС ЖАЛЬ.
РЕСПЕКТ ЛОГИСТАМ РОССИИ.
Я БЫ ПАМЯТНИК ПОСТАВИЛ ИМ.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 09.11.23 23:04
09.11.23 22:57
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.