"
Эти положения также касаются индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих пассажирские и грузовые перевозки городским наземным электротранспортом
и имеющих официально оформленные трудовые отношения с водителями.Не понял, ИП-самовозу можно как угодно ездить получается?

"