Автор
Сообщение
IT-Company ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Под Калининградом водители самосвалов скрывают номера, чтобы не платить штрафы за перегруз
В районе посёлка Рыбное Гурьевского района водители грузовых машин всячески прячут госномера, чтобы не попасть на штраф за перегруз. Об этом «Клопс» рассказали местные жители. По словам людей, они регулярно наблюдают, как большие машины двигаются со скрытыми регистрационными знаками. Проехав через ...
Читать дальше
08.08.25 15:42
ЛД, ООО
(ИНН:6722035035)
Forwarder-Carrier ,
Вязьма г.
Код:340759
#2
ВСТОВАТЬ НА ДЫБЫ ДЕПУТАТАМ ДАВНО НАДО!!!! А ТО ОНИ ВСЕ НАС ПЫТАЮТСЯ ПОСТАВИТЬ В ПОЗУ Г !!! НАВЕРНОЕ САМИ ПРИВЫКЛИ К ТАКОЙ ПОЗЕ И ИМ ХОРОШО!!!
08.08.25 15:48
Carrier ,
Темрюк г.
Код:2635126
#3
Качур Евгений Евгеньевич
может просто нужно работать без перегрузов и соблюдать рто? Ах да, тогда хитрые дармозовы останутся без работы)) Уже пора уголовную статью вводить за нарушение рто и перегнузов. Сами как терпилы голову опускаете и молча тащите перегрузы и не спите по двое суток. А отвечаете на это тем:
- Ну а что мне делать? у меня кредиты, долги итд. Так тебя никто не заставлял брать кредиты и влезать в долги. Это как люди жалуются на коррупцию, при этом сами стоят в первых рядах чтобы дать взятку за что либо. Работайте честно и не будет у вас проблем.
10.08.25 14:19
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.