Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
В Казани водитель грузовика спас годовалую девочку, которую выбросил в окно невменяемый отец (видео)
Житель Казани Альберт Бикмуллин спас годовалую девочку и её брата. Дети стали заложниками невменяемого отца, которому показалось, что в его квартире на пятом этаже начался пожар. Инцидент произошёл 7 февраля в казанском микрорайоне Юдино. — Ехал на грузовой машине, окошко приоткрыто было, — ...
Читать дальше
09.02 10:59
Перевозчик ,
Казань
Код:28578
#2
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 09.02.2024 10:59)
Житель Казани Альберт Бикмуллин спас годовалую девочку и её брата. Дети стали заложниками невменяемого отца, которому показалось, что в его квартире на пятом этаже начался пожар. Инцидент произошёл 7 февраля в казанском микрорайоне Юдино. — Ехал на грузовой машине, окошко приоткрыто было, — ...
Читать дальше

Я сам человек почти непьющий. Но однажды, в 90-х, попался мне, видимо, суррогат, так вот я домового мохнатого увидел, забился в угол от испуга прямо при гостях. Длилось это примерно с минуту, как мне рассказали. Поймите правильно, я этого пьяного не оправдываю. Я о том , что он после протрезвления перекреститься должен, что детишек своих не погубил. Жить-то после этого как?

___________________________________________
Отредактировано пользователем 09.2.24 13:28
09.02 13:20
Перевозчик ,
Северск
Код:338198
#3
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 09.02.2024 13:59)

Вот такие они, настоящие шофера, а не какие то там водители...
10.02 07:02
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.