Автор
Сообщение
IT-Company ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
В Костроме за нарушение правил стоянки грузовиков за неделю оштрафовали 10 водителей
В Костроме городские власти активизировали контроль за соблюдением правил стоянки грузового транспорта в черте города. Для более быстрого выявления и пресечения незаконной парковки крупногабаритных машин используется автоматизированная система мониторинга «Дозор». Она обеспечивает оперативное ...
Читать дальше
01.09.25 12:25
Дело к выборам идет , нужно показать людям что казнокрады о них проявляют заботу.....вот и борьба типа с ветряными мельницами день и ночь. На неделю оставить без еды и памперсов тогда бы переобулись!
01.09.25 12:29
Цитата (Фесюк Валерий Григорьевич, физ.лицо @ 01.09.2025 12:29)
Дело к выборам идет , нужно показать людям что казнокрады о них проявляют заботу.

Ну и как это люди видят? - Выписали штраф и кто его видит?
И с легковушками "народными" борются , и штрафы выписывают и на штрафстоянки увозят.
Фуристы прям неприкасаемыми себя считают. Вам самим не мешают фуры стоящие на дорогах занимающие половину полосы? - Сутками стоят! Сутками пробки создают.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 02.9.25 7:35
02.09.25 07:33
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.