Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Перевозчики возмущены обвинениями в росте цен на овощи
В начале августа правительство озаботилось ростом цен на овощи из так называемого «борщевого набора» — картошку, свеклу, лук, морковь и капусту. 3 августа Минпромторг провёл совещание с представителями аграрных предприятий и торговых сетей. Ритейлеры заявили, что одним из факторов, оказывающих влия ...
Читать дальше
13.08.21 09:04
Грузовладелец-перевозчик ,
Воронеж
Код:697670
#2
Все кругом одни лукавые!
Жаль нету такого хозяина как Сталин1
Думаю при нем, половина лукавых лежала в земле, половина - бегала б по миру с криками что Сталин ТИРАН!
Но мне почему то вериться что история повториться...иначе мы просто пропадем как государство
13.08.21 09:21
Экспедитор-перевозчик ,
Павлово г. (Павловский м.о.)
Код:560020
#3
Какой бред цены на грузоперевозки уже несколько лет топчаться в одном покосе, не смотря на разные факторы. Тем не менее на все цены растут.
13.08.21 11:02
Экспедитор-перевозчик ,
Новотитаровская ст-ца
Код:1543463
#4
согласен,ставки на перевозки растут намного медленнее роста цен на запчасти и топливо.а по Москве могут сказать спасибо их правительству,что не отгородились от всей страны стеной.пропуска и трекеры сделали свое дело.уже 3 месяца не ездим в этом направлении,а мне до сих пор звонят выпрашивают машины.и вот не ясно для кого они сделали лучше по итогу с этими ограничениями
13.08.21 13:35
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.