Цитата (Бородин Владимир Александрович, ИП @ 24.05.2026 12:41)Уверен, что у китайских международных перевозчиков всё в шоколаде.
Не знаю, как в других регионах, но в Красноярском крае китайцев столько, что порой думаешь, едешь не по России, а попал в Китай. По трассе на одну Российскую машину 10 Китайцев едет. В Красноярском крае они в 45-футовые контейнера грузят лес и везут напрямую в Китай. Им плевать на наши просушки, весогабаритные рамки и так далее. И везут они через всю Россию не 20 т, а в два раза больше. Так может. чтобы начать зарабатывать, нужно Китайское гражданство принять? Для Россиян в своей стране везде препоны, а для китайцев зеленая дорога.