Автор
Сообщение
IT-Company ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Международные автоперевозчики столкнулись с убытками
Чистая прибыль международных перевозчиков на один грузовик за три года сократилась на 343 тысячи рублей — до минус 107,8 тысячи рублей при ежемесячном пробеге 12,5 тыс. километров. Об этом пишет РЖД-Партнёр со ссылкой на данные совместного исследования ассоциации «АвтоГрузЭкс», DIZI Group и ПЭК. ...
Читать дальше
24.05 06:29
Carrier ,
Челябинск
Код:471169
#2
Ребята-международники держитесь!!! Как вас жаль!!! Нужно вам создать фонд взаимопомощи, чтобы мы, те кто по "российским огородам" ездит, вам помогали. Мы же от денег "отбиться" не можем. Сидим в чистой прибыли - минус 500 000 рублей ежемесячно. Это я утрировано пишу. У каждого свой, но совсем не маленький минус. А нас намного больше, чем "международников", и никого это не.....

___________________________________________
Отредактировано пользователем 24.5.26 12:05
24.05 12:00
Forwarder-Carrier ,
Омск
Код:118325
#3
Уверен, что у китайских международных перевозчиков всё в шоколаде.
24.05 12:41
Carrier ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#4
Цитата (Бородин Владимир Александрович, ИП @ 24.05.2026 12:41)
Уверен, что у китайских международных перевозчиков всё в шоколаде.
Америка для американцев, Европа для европейцев .
Россия для всех ,кроме россиян ......
24.05 19:21
Смирнов К.А. ИП
(ИНН:230500186686)
Forwarder-Carrier ,
Горячий Ключ г.
Код:514830
#5
Интересно платон только у нас или где-то он тоже бизнес душит?
25.05 05:40
Давайте дальше устроим каботаж и развяжем руки всем ,кто хочет у нас возить грузы из других стран с нормальными налогами и условиями для транспортных компаний.
Банально утиль сбор тягача у белорусов в разы меньше чем у нас
25.05 10:02
Carrier ,
Красноярск
Код:2363277
#7
Цитата (Бородин Владимир Александрович, ИП @ 24.05.2026 12:41)
Уверен, что у китайских международных перевозчиков всё в шоколаде.

Не знаю, как в других регионах, но в Красноярском крае китайцев столько, что порой думаешь, едешь не по России, а попал в Китай. По трассе на одну Российскую машину 10 Китайцев едет. В Красноярском крае они в 45-футовые контейнера грузят лес и везут напрямую в Китай. Им плевать на наши просушки, весогабаритные рамки и так далее. И везут они через всю Россию не 20 т, а в два раза больше. Так может. чтобы начать зарабатывать, нужно Китайское гражданство принять? Для Россиян в своей стране везде препоны, а для китайцев зеленая дорога.
26.05 06:26
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.