ЦитатаПрежнее представление о технологическом превосходстве западных производителей, по словам Антона Сарайкина, уже нельзя назвать очевидным, а их качество и надёжность больше не являются аксиомой
Это говорит представитель завода клеящего шильдики на старые мерсы.
А что нынче то в камазе, камазовского, или хотя бы Российского.
Раньше, помниться, в к5, к4 почти все было западным ?