« фермер из Калмыкии перевозит крупные суммы, полученные за оптовые продажи мяса,»(с)
От налогов решил щашеериться. Но у этой медали есть и другая сторона.
Мальчик просто не застал 90-е, когда в е возили Налик и народ за него валили просто пачками.
Хитрожопый, глядь…
А вообще конечно поражает тупость российских водителей . Нафига лезть на рожон за чужой груз?
Всё что требуется от водилы-позвонить в полицию и сообщить об ограблении, даже из кабины не надо выходить.
Если какой то придурок сэкономил пару тысяч на страховке-это его проблемы. Водитель НЕ несет ответственности в подобных случаях.