Автор
Сообщение
IT-Company ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Маленький посёлок в архангельской глубинке стал жертвой большегрузов (видео)
В Плесецком округе на федеральной трассе М-8 год назад заработал пункт весового контроля. Новый комплекс должен был защитить дороги от разрушения большегрузами. Но на деле всё обернулось бедой для жителей посёлка Шелекса. Фуры просто пошли в обход. Чтобы не платить за перегруз, водители ...
Читать дальше
27.05 12:17
Миндолин Е.Н. ИП
(ИНН:312322622156)
Forwarder-Carrier ,
Белгород
Код:36428
#2
А Народный Фронт не хочет взять под контроль весы ?Или это все подготовка к выборам !!!!
27.05 12:49
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.